Партнеры

Голосование

editor@airweek.ru

Футбольный праздник Wilo DeutschlandCUP

Футбольный праздник Wilo  DeutschlandCUPФутбольная команда «ВИЛО РУС» заняла 4 место во Всероссийском турнире по мини-футболу среди немецких компаний «Deutschland CUP 2014», прошедшем в начале марта в манеже СК «Спартак» в Сокольниках.

Футбольный праздник с немецким акцентом: Wilo на «DeutschlandCUP 2014»

В этом году участниками футбольного праздника стали 24 команды немецких компаний, работающих на российском рынке – на поле встретились команды WILO RUS, Siemens, Volkswagen, Adidas, Puma, Henkel, Metro, SAP, RotoFrank и другие. Представители WILO RUS выступили на достойном уровне, в итоге заняв четвертое место. Капитан команды Роман Силин признался, что доволен результатом: «После 22 места в прошлом году для нас это, несомненно, большой шаг вперед. Наша сборная с радостью приняла участие в чемпионате. Мы боролись с достойными соперниками, уступив бронзу в честной борьбе команде Метро - серебряному призеру прошлогоднего турнира. Особый повод для гордости – наш вратарь, который стал лучшим вратарем турнира».

Не остались без внимания и зрители - для них была организована развлекательная программа с многочисленными конкурсами. Самые маленькие болельщики могли весело провести время в игровой зоне с настольным футболом, дартсом, твистером и PlayStation. Почетным гостем мероприятия стал Владимир Бесчастных, звезда легендарного «Спартака» 90-х и лучший бомбардир в истории сборной России. Участники и победители турнира получили памятные призы и подарки.

Компания ВИЛО РУС благодарит всех участников и организаторов турнира -коллектив Pinkov Sports Projects - за отличное настроение и спортивный дух!