Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




14 дилерская конференция Даичи

В Сочи состоялась очередная дилерская конференция компании «Даичи». Она собрала партнеров компании...

В Сочи состоялась очередная дилерская конференция компании «Даичи». Она собрала партнеров компании изо всех регионов России: в мероприятии приняли участие более 120 дилеров «Даичи» из Москвы, Центрального региона и Калининграда, из Сибири, Уральского и Дальневосточного регионов, с Волги и Юга России. На конференции присутствовали также представители компаний «Дак» и «Термотрейд».

По словам президента компании Александра Злобинского, конференция 2015 года была посвящена профессиональной работе компании на климатическом рынке и поддержке, которую она готова оказывать своим партнерам. Будь то профессиональные линейки бытового оборудования или оснащение объектов системами VRF – любые проекты подразумевают привилегированные условия для дилеров «Даичи».

От «Даичи» в мероприятии приняли участие президент компании, генеральный директор, а также представители коммерческого, технического отделов, отдела центральных систем и директора представительств «Даичи». По традиции на конференции компания подвела итоги предыдущего сезона, поделилась планами и стратегией на ближайшее время; коммерческий и технический директора представили партнерам новинки и актуальные линейки оборудования.

Деловая часть конференции заняла два дня и прошла в отелях «Хаятт Ридженси Сочи» и «Азимут». Для участников конференции были подготовлены экспозиции с перспективными новинками оборудования, в том числе с действующими моделями – например, гости могли протестировать управление кондиционером через wi-fi.

Кроме деловой программы гостям была предложена насыщенная культурная и экскурсионная программа. Объекты, построенные к XXII зимним Олимпийским играм 2014 года, интересны гостям не только как значимые сооружения, но еще и как объекты с интересными системами кондиционирования и вентиляции. На части олимпийских объектов установлено оборудование от «Даичи» – например, на Джубгинской ТЭС, в ледовом дворце спорта «Айсберг», в отелях комплекса «Роза Хутор», на железнодорожных станциях дороги Адлер – Красная Поляна, а также в отеле «Хаятт Ридженси Сочи», где были размещены гости конференции.

На гала-ужине по результатам продаж в предыдущем сезоне «Даичи» отметила лучших продавцов почетными наградами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100