Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Теплогенераторы Ballu-Biemmedue

Ведущий мировой производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и лидер российского рынка...

Ведущий мировой производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и лидер российского рынка профессиональной тепловой техники Ballu Industrial Group представляют уникальную линейку оборудования.

Среди совместных разработок - дизельные теплогенераторы непрямого нагрева серии EC, созданные для отопления и просушки временных сооружений и конструкций различного назначения.

Ассортиментный ряд включает в себя 6 моделей мощностью от 23,4 кВт до 90,6 кВт. В теплогенераторах Ballu-Biemmedue применяются насосы Danfoss (Дания) и двигатели вентилятора производства итальянской компании Simel. Насосная система подачи топлива обеспечивает стабильную пропорцию воздушно-топливной смеси, вследствие чего достигается более полное сгорание топлива.

Приборы могут обогревать помещения площадью более 900 м² и работать при температуре воздуха -25°С. Для более экстремальных условий эксплуатации существует возможность поставки приборов, рассчитанных на работу при -40°С. Весь модельный ряд успешно прошел испытания в лабораторных условиях, подтвердив способность функционировать в широком температурном диапазоне.

Безопасное обслуживание гарантирует защитный кожух вентилятора, исключающий получение травм во время ремонта техники. Крышка, обеспечивающая доступ к внутренней конструкции прибора, крепится при помощи болтов и вштампованных гаек, которые невозможно потерять при сервисном обслуживании.

Увеличенный ресурс оборудования обеспечивает камера сгорания из нержавеющей стали AISI430 толщиной 1,2 мм. Модели EC 22 и EC 32 имеют трехходовой теплообменник, а агрегаты большей мощности (EC 55 и EC 85) – четырехходовой, который снижает потери при отводе продуктов сгорания и позволяет достичь КПД 90%.

За бесперебойное функционирование отвечает электронная система контроля пламени с фотоэлементом. Приборы оснащены блоком управления с функцией самодиагностики и световым индикатором, отображающим режимы работы.

В качестве дополнительной опции к моделям EC 55 и EC 85 предлагается адаптер для крепления двух тепловых рукавов, что дает возможность отапливать два помещения одновременно. Кроме того, существует возможность организации циркуляционного обогрева.

Для поддержания заданной температуры в автоматическом режиме существует возможность установки выносного термостата. Для его подключения предусмотрен специальный разъем с заглушкой, которая не допускает попадание мусора и пыли. Благодаря такому решению не требуется использование переходников.

Оборудование проектировалось с учетом специфики работы в России, где зачастую используется топливо низкого качества. Именно поэтому топливный фильтр расположен снаружи агрегата – это позволяет оценивать уровень его загрязнения, а также легко снимать для чистки или замены.

Еще одно практическое преимущество оборудования – отверстие для слива топлива из бака. Топливные шланги снабжены текстильной (модели EC 22 и EC 32) и металлической (EC 55 и EC 85) оплеткой, защищающей их от механических повреждений.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue изготавливаются в Италии из комплектующих исключительно европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам, проходят строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет предоставлять 3-летнюю гарантию на весь модельный ряд.

В комплект поставки мобильных теплогенератороввходит тележка с шасси для перемещения прибора. К моделям EC 55 и EC 85 также можно приобрести комплект кронштейнов, обеспечивающих надежную фиксацию к тросу при подъеме техники.

Модели EC 55 и EC 85 выпускаются как в мобильном, так и в стационарном (подвесном) варианте, что помогает выбрать оптимальную комплектацию для решения поставленных задач.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100