Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Идеальная пара смесителя и раковины

Когда дело доходит до выбора раковины и смесителя для ванной комнаты, покупатели сталкиваются с...

Когда дело доходит до выбора раковины и смесителя для ванной комнаты, покупатели сталкиваются с многообразием вариантов. Ответы на вопросы, как подобрать оборудование, которое будет идеально сочетаться, каким должно быть расстояние от излива смесителя до поверхности раковины, а также на многие другие дает новое приложение GROHE BestMatch.

Предстояло выяснить, будет ли вода разбрызгиваться во время мытья рук, оценить расстояние между изливом смесителя и поверхностью раковины, а также эстетическую совместимость оборудования. Перед испытаниями cтарший вице-президент GROHE по дизайну Пол Флауэрс лично оценивал все возможные комбинации с точки зрения внешней привлекательности. Протестировано уже около 3 тысяч комбинаций оборудования. Исследования продолжаются, и в скором времени на испытательных стендах окажутся раковины новых компаний-производителей.

Этот уникальный онлайн-конфигуратор позволяет всего за несколько кликов подобрать оптимальную комбинацию, обеспечить привлекательный внешний вид сантехнического оборудования, максимальный уровень комфорта при мытье рук, пишет "Строительство и недвижимость". Для того, чтобы конфигуратор стал потребителям незаменимым практичным помощником, специалисты компании GROHE по очереди установили смесители ассортимента GROHE на различные модели раковин, присутствующие сегодня на рынке, и тщательно их исследовали.

Рассмотрим, как работает приложение GROHE BestMatch. Пользователь заходит в приложение и выбирает смеситель или раковину, для которых нужно найти идеальную пару. Перед началом поиска можно установить такие фильтры, как стиль и тип продукции, особенности установки и эксплуатации.

Далее GROHE BestMatch подбирает и предлагает совместимые комбинации оборудования. Навигация приложения отличается простотой. К услугам пользователей удобные поисковые окна, схемы и пояснения, позволяющие быстро ориентироваться в базе данных и облегчающие принятие решений. Все это позволяет быстро найти идеальное решение для ванной комнаты.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100