Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Системы скрытого монтажа Viega

Для расширения возможностей дизайна ванных комнат компания Viega разработала специальные системы инсталляций...

Для расширения возможностей дизайна ванных комнат компания Viega разработала специальные системы инсталляций для навесной сантехники, которые могут монтироваться на высоте всего 830 или 840 мм. Это позволяет размещать умывальные раковины, унитазы и биде под оконными проемами и под скатами крыш. Для новых инсталляций также разработаны компактные бачки, обеспечивающие надежное срабатывание системы смыва как при фронтальном, так и при верхнем монтаже кнопки смыва. Теперь, с новым универсальным смывным бачком, процессы заказа и установки сантехнического оборудования значительно упростились. При производстве предусматривается фронтальное размещение кнопки смыва. При необходимости новый комбинированный механизм обеспечит перевод кнопки в верхнее положение. Для этого достаточно выполнить несколько простых действий.

Все настенные системы Viega – Eco Plus, Steptec и Mono – поставляются в нескольких вариантах в зависимости от высоты установки: 1 130, 980 и 830 или 840 мм. При низком монтаже необходим смывной бачок гораздо компактнее стандартного, пишет АВОК. Все смывные бачки Viega имеют два режима смыва. Заводские настройки предусматривает полный смыв объемом шесть литров и малый смыв объемом три литра, при этом диапазон настроек полного объема смыва можно при необходимости увеличить до девяти литров. Это относится и к новейшему смывному бачку от Viega.

Легкая трансформация

Смывной бачок поставляется с фронтально расположенной кнопкой смыва. Специальный комбинированный механизм позволяет переместить кнопку смыва наверх без каких-либо дополнительных усилий: достаточно снять монтажную рамку, убрать соединительный элемент, обеспечив доступ к переднему механизму бачка , установить в верхнем ревизионном колодце монтажную рамку, зафиксировать ее – и готово.

Новый универсальный смывной бачок для скрытого монтажа в низких инсталляциях для навесной сантехники Viega поступит в продажу в апреле.


Проверенная надежная технология

Новый смывной бачок для скрытого монтажа, разработанный специально для компактных систем инсталляций подвесной сантехники, по своим техническим характеристикам не уступает двум предыдущим моделям. В комплект блока смывного бачка входит подсоединенная трубопроводная арматура со сливным клапаном. С новыми смывными бачками сочетаются все модели кнопок смыва Viega Visign. Новая функция предоставляет возможность выбора между фронтальным или верхним размещением кнопки смыва.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100