Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая схема оплаты кондиционеров

Отмечая в текущем году 50-летие со дня основания, английская компания Adcock Refrigeration and Air Conditioning...

Отмечая в текущем году 50-летие со дня основания, английская компания Adcock Refrigeration and Air Conditioning запустила новую систему оплаты с целью содействия различным предприятиям при замене старых или неэффективных холодильных и кондиционерных установок, пишет ЛИКОНД.

Недавние законодательные изменения обуславливают – для кондиционерных компаний – необходимость сокращения выбросов углекислого газа и замену всех незаконных хладагентов, таких как R22.

С 1 января 2015 года системы, использующие R22, станут незаконными, т.е. новое законодательство обязывает всех операторов модернизировать существующее оборудование до конца 2014 года.

Платежная схема ADvantage Payment Options позволяет клиентам пятилетнюю рассрочку на замену существующих систем, что обеспечивает приобретение наиболее современных и эффективных технологий с полным технических обслуживанием, никак не влияющее на расчет.

Кроме того, наряду с ростом цен на энергоносители, старые системы являются более дорогостоящими в эксплуатации по сравнению с современными энергоэффективными решениями, наполовину сокращающими расходы на электроэнергию.

“По причине большого количества изменений в законодательстве и постоянного роста цен на электроэнергию, кондиционерные операторы находятся под все большим и большим давлением, и вынуждены сокращать свои расходы, повышая в то же время эффективность использования энергии. Нам бы хотелось предоставить нашим клиентам, не имеющим в настоящий момент крупного капитального бюджета, возможность полной оплаты новых систем. Схема ADvantage обеспечивает также высокую степень гибкости, возможность модернизации кондиционеров и окупаемость капиталовложений в кратчайшие сроки, наряду с полным душевным спокойствием”, говорит Paul Brant, заместитель директора компании Adcock Refrigeration and Air Conditioning.

Платежная система ADvantage, разработанная компанией Adcock, предлагает климатическим операторам ежемесячный платеж, включающий полную гарантию до семи лет от производителя, а также полное техническое обслуживание от 1 года до 5 лет.

Помимо этого, ADvantage предоставляет ощутимые налоговые льготы на расходы в течение всего срока оплаты, что не влияет на существующие кредитные линии.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100