Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ГРУНДФОС на выставке Иннопром-2014

С 9 по 12 июля в Екатеринбурге прошла пятая промышленная выставка Иннопром-2014...

С 9 по 12 июля в Екатеринбурге прошла пятая промышленная выставка Иннопром-2014. Около 600 участников из 70 стран мира представило свои технологии и решения, способствующие росту эффективности и конкурентоспособности предприятий.

Выставка Иннопром проходит в пятый раз, она превратилась в очень хорошее дело, в одну из наиболее востребованных площадок не только для демонстрации новейших образцов промышленной продукции, но и для того, чтобы подискутировать о будущем индустрии, сказал в своем выступлении Дмитрий Медведев.

Компания ГРУНДФОС продемонстрировала на своем стенде уникальные разработки для инженерных систем коммерческих и производственных зданий. Главной темой выставки была интеллектуальная промышленность. Автоматизация производства, робототехника, новые материалы. В рамках выставки ведущие российские и зарубежные компании продемонстрировали свои инновационные разработки. На стенде ГРУНДФОС были представлены уникальные решения для инженерных систем. Насосы серий CR, NKG, MAGNA3, дозаторы Smart Digital, установки пожаротушения Hydro MX, шкафы управления Control DC.

В рамках экспозиции специалистам продемонстрировали обновленную установку повышения давления Hydro MPC, пишет "Строительство и недвижимость". Оборудование комплектуется насосами серии CRE c уникальными электродвигателями MGE, индекс энергоэффективности которых превосходит наивысший европейский класс энергоэффективности IE4.

Благодаря современному шкафу управления Hydro MPC адаптируется к текущим потребностям системы и всегда работает в точке наивысшего КПД, что обеспечивает стабильную подачу воды при минимальном расходе электроэнергии. Почетным гостем Иннопром-2014 стал Дмитрий Медведев. В рамках своего визита премьер-министр России осмотрел экспозиции участников и посетил одно из пленарных заседаний, проходивших в рамках деловой программы мероприятия.

Всего за время работы выставку посетило 46 тысяч человек. В рамках деловой программы состоялось около 100 пленарных заседаний, круглых столов, конференций и презентаций. Эксперты обсудили вопросы развития компьютерного инжиниринга, промышленный экспорт, интеллектуальный капитал в России, технологии для городов, кадры для промышленности.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100