Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Презентация VRF KX-Z

Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries делегировала в Россию группу коммерческих и технических...

Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries делегировала в Россию группу коммерческих и технических специалистов для презентации нового продукта - VRF-системы пятого поколения серии KX-Z, продажи которой начались в РФ и странах СНГ.

Это абсолютная новинка сезона, система имеет высочайшие показатели энергоэффективности. Максимальное энергопотребление в режиме охлаждения снижено до 40%, в режиме нагрева – до 18%. Благодаря изменениям в конструкции и доработке алгоритмов управления, максимальный показатель эффективности при охлаждении EER достиг параметра 3,9, при этом коэффициент эффективности COP при обогреве составляет 4,3.

Организатором мероприятия выступил российский дистрибьютор MHI – компания «БИОКОНД». В офис компании на встречу с представителями производителя приехали инженеры, руководители тех. отделов и сервис-инженеры компаний-дистрибьюторов из Украины, Белоруссии, Азербайджана.

Представлять новинку в Москву прибыли сотрудники лондонского подразделения Mitsubishi Heavy Industries Air – Conditioning Europe (MHIAE): Юдзи Ито (Yuji Ito) – глава Департамента продаж, Темос Морайтис (Themos Moraitis) – менеджер Департамента продаж, Марк Эдинбург (Mark Edinburgh) – менеджер послепродажного обслуживания технического Департамента, Таканори Накамура (Takanori Nakamura) - ассистент менеджера технического Департамента.     

В MHI уже признали такой формат встреч крайне продуктивным и полезным, т.к. он дает производителю возможность не только предоставлять партнерам самую полную информацию о новинках, но и получать обратную связь от специалистов, которые ежедневно работают с этим оборудованием, могут дать ему объективную оценку и рекомендации по усовершенствованию, отметить слабые и сильные стороны. Поэтому подобные визиты будут продолжены и в будущем.

Участники семинара воспользовались редкой возможностью получить напрямую от производителя ответы на свои вопросы по сервисным работам, ошибкам, сложностям, с которыми они сталкиваются на конкретных объектах.
               
В ходе трехдневного визита в Россию технические специалисты MHI поработали в авторизованном сервис-центре «БИОКОНД». Вместе с российскими коллегами выехали на объект (отделение «Сбербанка»), на котором отмечались неполадки с системой кондиционирования. Причина поломки была оперативно определена и устранена. А на заказчика приезд японских специалистов на рядовой ремонт произвел сильное впечатление.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100