Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Увлажнители воздуха от Timberk

Один из главных принципов философии Timberk – предоставлять покупателю свободу выбора, производя под своим...

Один из главных принципов философии Timberk – предоставлять покупателю свободу выбора, производя под своим именем, как высокотехнологические дизайнерские приборы, так и более простую, изящную и недорогую технику, доступную каждому. Из года в год ассортиментные линейки дополняются, совершенствуются, изменяются – и все это для того, чтобы в каждом сезоне предлагать потребителю самое лучшее.

В 2014 году компания представит на рынке несколько новых моделей ультразвуковых увлажнителей воздуха. Air Doctor+, которая сочетает в себе функциональные возможности трех приборов, а так же в свет выйдет обновленная серия увлажнителей воздуха Galaxy. Приборы обладают традиционным для торговой марки Timberk непревзойдённым качеством, многофункциональностью и стильным дизайном.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk Galaxy получил много положительных откликов от потребителей в предыдущем климатическом сезоне и, поэтому было принято решение расширить цветовую палитру приборов. Цветовая гамма серии Galaxy теперь охватывает почти в два раза больше оттенков. К существующим четырем моделям в белом, черном, синем и оранжевом цвете, добавляются приборы, выполненные в следующих цветовых решениях: «темное» и «светлое» дерево, «черный карбон». Для того, чтобы подчеркнуть красоту, естественность текстуры корпуса, был изменён и дизайн увлажнителей: резервуар с водой, который у первых моделей был выполнен из голубого пластика, у новинок заменен на белый и полупрозрачный черный. В техническом плане Galaxy сохранил все свои конкурентные преимущества – стильный дизайн и широкий функциональный набор. Вместо стандартного механического датчика уровня воды в нем теперь используются более эффективный электронный микрочип, пишет АПИК. Модель сочетает в себе четыре прибора: увлажнитель воздуха, ароматизатор, ионизатор и ночную лампу. В прибор можно установить аромакапсулы для любого типа аромамасла, он оснащен отключаемой ионизацией и иллюминацией воды, скрытой подачей пара через правый корпус бака, тремя фильтрами с ионнообменной смолой для смягчения воды, которые поставляются в комплекте с прибором.

Особое внимание хочется уделить новинке сезона — увлажнителю воздуха Air Doctor+. В первую очередь хочется отметить широкий функционал модели — она совмещает в себе три прибора: увлажнитель, ионизатор и ароматизатор. Электронное управление уровнем влажности Aqua Stat, сенсорное управление и автоматическое отключение дисплея для экономии электроэнергии составляют основу технологических преимуществ прибора. В стандартную комплектацию входит воздушный угольный фильтр тонкой очистки воздуха и аромакапсула.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100