Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Насосы для водоснабжения частных домов

Компания GRUNDFOS вывела на российский рынок новую линейку колодезных насосов для водоснабжения частных домов...

Компания GRUNDFOS вывела на российский рынок новую линейку колодезных насосов для водоснабжения частных домов. Особое место отведено автоматической установке SBA, оснащенной встроенными системами управления и защиты. Она не требует покупки и подключения дополнительных устройств и готова к эксплуатации сразу после установки в колодце. Автоматическая погружная насосная установка SBA предназначена для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков. Главное преимущество состоит в том, что такие элементы системы управления, как датчик протока, реле давления и обратный клапан, уже встроены в насос. А это исключает необходимость применения дополнительных устройств.

Новинка обладает встроенной защитой от сухого хода. Дополнительную защиту SBA обеспечивает поплавковый выключатель. Насос автоматически перезапускается сразу же после поступления воды, пишет "Строительство и недвижимость". В случае перегрева встроенная тепловая защита останавливает работу оборудования и автоматически включает его при достижении допустимой температуры.

Установка SBA готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания, говорит Сергей Захаров, руководитель сегмента бытового оборудования компании ГРУНДФОС в России. Для монтажа и последующего использования установки не требуется особых навыков. Необходимо только подключить ее к трубе, и можно качать воду.

В отличие от непогружных моделей установка SBA бесшумна, поэтому не доставит неудобств владельцу. Оборудование представлено в двух типоразмерах и двух вариантах исполнения. А именно, с поплавковым выключателем и сетчатым фильтром, а также с поплавковым фильтром и поплавковым выключателем.

Установка не боится коррозии, так как изготавливается из композитных материалов и нержавеющей стали. Оборудование оснащается специальным сетчатым фильтром, не допускающим попадания внутрь крупных частиц. Также на рынке представлены модели с поплавковым сетчатым фильтром, который всасывает воду чуть ниже поверхности, там, где вода наиболее чистая и не содержит твердых частиц.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100