Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Система зонирования DZK от DAIKIN

Компания DAIKIN представила Систему Зонирования DAIKIN (DAIKIN Zoning Kit – DZK), которая обеспечивает...

Компания DAIKIN представила Систему Зонирования DAIKIN (DAIKIN Zoning Kit – DZK), которая обеспечивает индивидуальный температурный контроль нескольких зон, аналогично переменному расходу воздуха (VAV – Variable Air Volume), но с чрезвычайно высокой эффективностью для систем класса DAIKIN VRV или SkyAir. Система Зонирования DAIKIN доступна для продаж в США с 7 февраля 2014 года, пишет ЛИКОНД.

Система зонирования DAIKIN обеспечивает мультизональный температурный контроль, аналогичный переменному расходу воздуха, но с чрезвычайно высокой эффективностью для систем DAIKIN VRV или SkyAir.

Система DZK позволяет одному внутреннему блоку (FXMQ-P для VRV, и FBQ-P для SkyAir) обслуживать сразу несколько индивидуально управляемых зон. В результате этого становится возможным существненно сэкономить на стоимости оборудования и монтажа, повышая при этом гибкость и отвечая индивидуальным требования пользователя в комфорте.

Система DZK легко интегрируется с внутренними блоками работающими в следующих режимах: только холод, тепловой насос, рекуперация теплоты. Кроме того, система DZK может управлять дополнительным электрическим нагревом в несколько этапов.

Система идеально подходит как для помещений бытового, так и коммерческого назначения; в ней по 6-ти отдельным каналам “переменный” кондиционированный воздух подаётся в определенные зоны, на основании данных, поступающих от индивидуальных беспроводных зональных термостатов.

В состав DZK входит камера/пленум распределения воздуха с моторизованными модулирующими зональными демпферами, центральный термостат и беспроводные зональные термостаты. Комплект DZK поставляется с полным комплектом автоматики необходимым для полной установки.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100