Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватель Electrolux Interio

Electrolux предлагает новую серию водонагревателей с внутренним баком из нержавеющей стали...

Electrolux предлагает новую серию водонагревателей с внутренним баком из нержавеющей стали. Модель Interio сочетает в себе передовые технологии, традиционную долговечность нержавеющей стали и безупречный европейский дизайн.

Выполненный в лучших традициях Electrolux водонагреватель Interio станет не просто надежным источником горячей воды на протяжении многих лет, но и превосходным дополнением интерьера.

Водонагреватели серии Interio имеют стильный круглый корпус, способный придать яркую индивидуальность любому интерьеру. Наиболее компактные модели (с объемом бака 30 л) могут устанавливаться в небольших сантехнических помещениях.

Управлять прибором просто и приятно – для этого предусмотрены ручка регулировки температуры и LED-дисплей. С помощью ручки регулировки можно задать температуру в диапазоне от 30°С до 75°С либо установить экономичный режим работы. Дисплей будет отображать температуру нагрева воды.

На панели прибора есть функция управления мощностью. Выбор половинной мощности позволит сэкономить электроэнергию и использовать водонагреватель в помещениях с ограниченной мощностью электросети. При установке полной мощности включится функция быстрого нагрева воды до заданной температуры.

Также предусмотрен экономичный режим, при котором вода нагревается до 55°C. Этот режим работы помогает не только экономить электроэнергию, но и увеличивает рабочий ресурс водонагревателя, поскольку при такой температуре, даже в условиях жесткой воды, практически не образуется накипь. Кроме того, при данной температуре происходит обеззараживание воды, после чего она не представляет опасности даже для маленьких детей.

Внутренний бак моделей изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве. Для продления срока службы приборов применяется аустенитный тип нержавеющей стали с низким содержанием углерода, что гарантирует защиту от межкристаллитной коррозии.

Модель имеет многоступенчатую систему безопасности. Специальный термостат не дает оборудованию перегреться, защита от сухого нагрева отключает нагревательный элемент, если в приборе нет воды. Помимо этого, предохранительный сливной клапан уберегает водонагреватель от избыточного давления, а устройство защитного отключения – от поражения током в случае нарушения электрической изоляции.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100