Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




WIlo расширяет границы

Компания WIlo активно расширяет свою деятельность на территории Российской Федерации...

Компания WIlo активно расширяет свою деятельность на территории Российской Федерации. Так в настоящее время компания представлена в 29 регионах страны и имеет крупную сеть сервисных партнеров


Основной принцип работы компании ВИЛО РУС - клиентоориентированность. Ежедневно компания следует данному обещанию и на сегодняшний день у Wilo уже 123 авторизованных сервисных партнера на всей территории России.

Заявки от клиентов принимаются централизованно. При обращении клиента в Центральную службу сервиса ВИЛО РУС, запрос обрабатывается и направляется в адрес наиболее подходящего, в зависимости от типа оборудования, партнера. ВИЛО РУС контролирует выполнение всех заявок без исключения.

Кроме того, во всех крупных городах существует несколько сервисных партнеров Wilo, то есть каждый пользователь оборудования может самостоятельно выбрать, к кому обратиться, по параметрам расположения сервисного центра, его загруженности, а также времени оказания поддержки.

Пользователи оборудования Wilo могут обратиться в сервис – центры за технической консультацией, если у клиента возникли вопросы по инструкции или правильному монтажу. Предоставление необходимой документации также осуществляется очень быстро через центральный сервисный центр, например, в случае утраты инструкции.

Сервисные службы всегда готовы дать необходимые рекомендации и еще раз проинструктировать, какие действия обязательны, а какие категорически не следует делать при эксплуатации насосного оборудования.

Компании ВИЛО РУС не будет останавливаться на достигнутом - в следующем году планируется увеличение количества сервисных партнеров, а также расширение географии, чтобы использование насосов и насосного оборудования в быту стало еще проще и доступнее.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100