Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Оборудование Daikin SKY AIR Low

Неинверторные полупромышленные системы Daikin, изготавливаемые на заводе компании OYL в Малайзии...

Неинверторные полупромышленные системы Daikin, изготавливаемые на заводе компании OYL в Малайзии – это новинка модельного ряда 2013 года.

Однако, полупромышленные системы, производимые на этом заводе под брендом McQuay, уже давно и прочно зарекомендовали себя на рынке России, Америки, Европы и Азии как надежное и высокоэффективное оборудование. В частности, за прошедшие несколько лет лишь в России было продано более 20 тысяч таких сплит-систем.

История компании OYL получила новое развитие в 2006 году, когда Daikin International включил ее в состав своего холдинга. Сотрудничество с таким ведущим экспертом области как Daikin, позволило компании OYL вывести свое производство на совершенно новы й технологический уровень.

Была адаптирована система контроля качества и внедрена особая методика тестирования оборудования. Перед выходом с производственной линии каждый блок проходит полную проверку, в том числе гелиевую проверку на предмет протечек. Кроме того, также все используемые в системах компоненты тестируются в заводских лабораториях. В частности, все медные трубки проходят проверку давлением разрыва, которое как минимум в 3 раза превышает рабочее давление хладагента.

Все оборудование было модернизировано с целью улучшения и оптимизации технических характеристик, поставщиками комплектующих стали глобальные партнеры Daikin.

Все это гарантирует соответствие оборудования высочайшим стандартам бренда Daikin и делает новую линейку Sky Air Low на сегодняшний день наилучшим предложением на рынке по соотношению цена/технологии/надежность.

В 2013 году модельный ряд Sky Air Low включает в себя 2 серии кассетных моделей (полноразмерные и компактные), одну серию универсальных и 4 серии канальных (низко-, средне- и высоконапорные) модели. Как и в большинстве остальных линеек Daikin, все серии имеют унифицированные наружные блоки, которые могут комплектовать внутренние блоки любого типа.

Все кондиционеры Daikin OYL имеют следующие особенности:

Дополнительное антикоррозийное покрытие теплообменника наружного блока Gold fin позволяет использовать блоки даже при повышенной концентрации солей в наружном воздухе, например, в приморских регионах.
Дренажные поддоны имеют двойное антикоррозийное покрытие, увеличивающее их долговечность.
Кассетные и канальные блоки поставляются в комплекте с беспроводными пультами, не требующими дополнительного монтажа ИК-приемника.
Все проводные пульты имеют встроенный ИК-приемник, который обеспечивает возможность одновременного использования и проводного, и беспроводного пультов.
Сниженный уровень шума внутренних блоков благодаря специальной конструкции крыльчаток осевых вентиляторов.
Сниженный уровень шума наружных блоков благодаря высококачественному спиральному компрессору, установленному на резиновых опорах для снижения вибрации.
Функция горячего запуска предусматривает возможность запуска вентилятора внутреннего блока на полную мощность только при достаточном прогреве теплообменника, что позволяет предотвратить подачу холодного воздушного потока в помещение на начальном этапе режима нагрева.
Новые эргономичные проводные пульты имеют расширенную функциональность, которая значительно упрощает поиск неисправностей.
Все наружные блоки могут оснащаться зимними комплектами для обеспечения эффективной работы на охлаждение при отрицательных температурах воздуха.
Все операции, связанные с обслуживанием и мелким ремонтом блоков могут быть выполнены без демонтажа оборудования и необходимости разборки подвесного потолка.


Каждая из серий имеет также свои индивидуальные отличительные характеристики.

Кассетные кондиционеры серий FCQN и FFQN предназначены для средних и больших помещений с подвесным потолком.

Поскольку блок монтируется в подпотолочное пространство, а выступающая декоративная панель имеет толщину всего 28 мм, кондиционер не занимает много свободного пространства и идеально вписывается в интерьер.

Полноразмерные модели имеют исключительные шумовые характеристики (до 25дБА) и опцию подмеса свежего воздуха для улучшения микроклимата в помещении.

На базе уникальных высоконапорных кондиционеров серии FDYP возможно реализовывать решения для очень больших помещений, поскольку модельный ряд включает в себя блоки мощностью до 170 кВт. Параметры внешнего статического давления и расхода воздуха могут быть изменены на этапе монтажа системы, в соответствии с требованиями конкретных проектов.

Универсальные кондиционеры серии FLQN предназначены как помещений, которые не имеют подвесного потолка, так и для больших и средних помещений нестандартной формы. Сплит-системы этой серии могут монтироваться как на потолке, так и внизу стены, что позволяет избежать прямого попадания охлажденного воздуха непосредственно на людей.

Корпусы внутренних и наружных блоков имеют двойное эпоксидное полиэфирное покрытие, поэтому такие кондиционеры подходят для суровых погодных условий.

Все выше перечисленные особенности и характеристики делают оборудование Daikin SKY AIR Low самым актуальным и эффективным ответом на рынке климатической техники. Потребитель получает не только оборудование высокого качества, но и премиальный бренд по приемлемой стоимости.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100