Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Русклимат на Чистой работе

В 2013 году ГК «Русклимат» продолжила активное сотрудничество с одним из наиболее популярных телешоу, посвященных ремонту...

В 2013 году ГК «Русклимат» продолжила активное сотрудничество с одним из наиболее популярных телешоу, посвященных ремонту и обустройству квартир, - программой «Чистая работа» на «РЕН-ТВ». Техника из модельного ряда компании использовалась в 6 проектах, став неотъемлемой частью интерьера гостиных, детских комнат, спален и библиотек.

ГК «Русклимат» и творческий коллектив передачи в ходе нескольких эфиров в очередной раз убедительно доказали, что полноценный современный ремонт невозможен без установки климатического оборудования. Особый вклад в успешное воплощение проектов в жизнь внесли специалисты монтажной службы ГК «Русклимат» Александр Зуев и Андрей Спасов, продемонстрировавшие высокий уровень профессионализма.

Обеспечить комфортный микроклимат в помещениях помогла климатическая техника от ГК «Русклимат»: сплит-система Zanussi Prestigio DC, многофункциональная мойка воздуха Electrolux 7525D, увлажнитель воздуха Electrolux 5525D, очиститель воздуха BALLU серии Home Nature, мойка воздуха Boneco 1355N, сплит-система Zanussi Fresco, увлажнитель воздуха BALLU Eco Wood UHB-550.

Как обычную детскую спальню в типовом доме преобразить в настоящий уголок волшебства? Возможно ли создать проект однокомнатной квартиры, в которой предусмотрены абсолютно все удобства для комфортной жизни? Как добиться гармоничного сочетания делового практицизма и склонности к романтизму при обустройстве спальни будущих молодоженов?

20 июля в эфир выйдет еще один выпуск программы с участием ГК «Русклимат». Авторы проекта «Австралия» наполнят гостиную в городской многоэтажке подлинным духом далекой южной страны. Буйство ярких красок, экзотические предметы интерьера и вместе с тем функциональность и практичность придадут помещению необычный и одновременно современный облик.

Идею гармоничного сосуществования высоких технологий и природы подчеркнет ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-550E, нижняя часть корпуса которого стилизована под натуральное дерево, а прохладу в знойный летний день принесет сплит-система Zanussi Prestigio DC.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100