Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




«Русклимат» на YugBuild-2013

Компания «Русклимат» приняла участие в ведущем отраслевом мероприятии в ЮФО - 23-й международной архитектурно-строительной выставке...

Компания «Русклимат» приняла участие в ведущем отраслевом мероприятии в ЮФО - 23-й международной архитектурно-строительной выставке YugBuild-2013 в Краснодаре.

YugBuild (прежнее название - «Южный архитектурно-строительный форум») - одна из крупнейших отраслевых выставок на юге России, где демонстрируются современные решения для строительства и обустройства зданий. Ежегодно YugBuild привлекает десятки тысяч специалистов, открывая перспективные возможности для эффективного сотрудничества.

В этом году в работе выставки приняли участие около 600 компаний из 16 зарубежных стран и 34 из разных регионов РФ. При этом число посетителей по сравнению с прошлым годом выросло на 7,8%.

В соответствии с ожиданиями ассортимент продукции ГК «Русклимат» получил массу положительных отзывов от игроков строительного рынка, представителей монтажных организаций, архитектурно-планировочных бюро, а также предприятий розничной торговли, которые в этом году проявили особую активность.

В течение выставочной недели на стенде компании можно было ознакомиться с передовыми климатическими разработками от торговых марок Electrolux, Mitsubishi Electric, Zanussi, BALLU INDUSTRIAL GROUP, Shuft, Royal Thermo, Dia Norm, Orkli, SFA и BARBI. Некоторые из них стоит отметить отдельно.

Динамика последних лет наглядно иллюстрирует возрастающий интерес посетителей к нестандартным решениям в области строительства и обустройства зданий. Примечательно, что всё больше специалистов осознают необходимость использования климатического оборудования при реализации проектов любого уровня сложности.

В сегменте бытовой и полупромышленной климатической техники несколько существенных пополнений в разных товарных группах. Во-первых, это 2 новые серии кондиционеров Electrolux: традиционная настенная сплит-система Nordic, выполненная в оригинальном и вместе с тем лаконичном дизайнерском решении, и серия приборов на базе DC-инверторной технологии Orlando, отвечающая новейшим европейским стандартам энергоэффективности.

Новые модели кондиционеров предложили и другие стратегические партнеры ГК «Русклимат». Поддерживая интерес к энергоэффективным разработкам, Zanussi вывел на рынок сплит-систему Primo на основе DC-инверторной технологии, а BALLU – мобильный кондиционер серии SMART с привлекательным набором полезных функций.

Еще один абсолютный фаворит текущего года от Electrolux - это системы теплых полов на основе электрического кабеля: нагревательные маты, кабельные секции, а также серия терморегуляторов.

Помимо этого, посетители могли ознакомиться с усовершенствованной линейкой электрических водонагревателей Electrolux как проточного, так и накопительного типа. Модели приборов с расширенными функциональными возможностями и инновационными технологиями скоро появятся в продаже.

Кроме того, высоких оценок удостоились декоративные радиаторы Dia Norm, коллекторы для теплых полов Orkli, серия бытовых автоматических канализационных насосных станций Saniaccess от SFA, системы трубопроводов BARBI на основе сшитого полиэтилена, а также сантехническое оборудование Royal Thermo.

В сегменте вентиляционного оборудования следует упомянуть мультизональную систему STEP FREE от Electrolux, универсальные фанкойлы серий Bora и Breeze от Electrolux, а также приточно-вытяжные установки с роторным регенератором и встроенной автоматикой от Weger.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100