Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер необходим не только летом

Тепло и холод, лед и пламя - данные контрасты постоянно присутствуют в нашей жизни...

Тепло и холод, лед и пламя - данные контрасты постоянно присутствуют в нашей жизни. Когда адреналин поднимается в крови хорошо тем, что они не сразу заканчиваются, но при этом комфорта хочется все время. И не только в своей квартире, но и на рабочем месте. Следовательно, промышленные кондиционеры стали все больше использоваться в нашей жизни, позволяя постоянно в помещении, на производстве сохранять определенный микроклимат и очищать воздух от грязи и вредных примесей.

      Если верить практике, то одно кондиционирование не может полностью решить проблему «хорошей погоды» в помещении. Вентиляция также является очень важной частью инженерно- технических решений предоставляя санитарно-гигиенических норм и правил производственной деятельности, но и просто нахождение людей в закрытом помещении.

      Естественная и не принудительная, общественная или местная и многое другое - все это вентиляция, которая позволяет обеспечивать здоровье и жизнь людей дома, на рабочем месте и на отдыхе. Человек без еды может существовать около месяца, а без воды всего лишь пару дней. Без воздуха человек может выжить лишь несколько минут. Неудовлетворительное качество воздуха - очень важный фактор риска для здоровья общества.

      Что касается кондиционера, то он нужен не только в жаркое время года, когда требуется охладить воздух. Современные оборудования могут создать благоприятные условия в течение всего года. Область использования промышленных кондиционеров - это гостиницы, большие магазины, офисы, склады и в других местах.

      Существует большое количество классов кондитерских систем, начиная от канальных, и, заканчивая центральными, от мультизональных систем до систем чиллер-фанкойлы, пишет ChelReal. Зачастую заказчик во время выбора кондиционеров, предпочитает приобретать кондиционированные системы компании Hyundai. Данная компания занимает лидирующее место в Южной Корее по производству кондиционеров, которые используются в автомобилях, поездах, офисах, а также на промышленных предприятиях.

      Заботясь об окружающей среде, компания Hyundai создала целый ряд различных кондиционеров, которые не содержат хлора хладогента R 410A. Ведь все знают о том, что хлор способствует уничтожению озонового слоя планеты. Защита окружающей среды является основной целью деятельности известной компании Hyundai. А перечисленный выше модельный ряд кондиционеров данной фирмы способствует решению данной задачи.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100