Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые шумоизолированные вентиляторы

ВЕНТС представляет новую серию в категории приточно-вытяжной шумоизолированной вентиляции...

ВЕНТС представляет новую серию в категории приточно-вытяжной шумоизолированной вентиляции – канальный центробежный вентилятор ВЕНТС ВКМИ с производительностью до 1880 м3/ч.

Высокие шумопоглащающие характеристики вентилятору обеспечивает особая конструкция корпуса, который состоит из внешнего стального каркаса с полимерным покрытием, внутреннего корпуса из высококачественного пластика с перфорацией и шумо- и теплоизолирующего слоя изовера толщиной 50 мм. Специальная перфорация внутреннего корпуса и слой изоляции обеспечивают поглощение звука в широком диапазоне частот, благодаря чему вентилятор работает с очень низким уровнем шума.

Применение новых шумоизолированных моделей ВКМИ актуально в коммерческих и промышленных помещениях с повышенными требованиями к уровню шума (библиотеки, конференц-залы, учебные заведения, детские сады и т.д.).

ВЕНТС ВКМИ предназначен для канального монтажа с воздуховодами диаметром от 100 до 315 мм. Для компенсации возможных вибраций при установке на плоскую поверхность на корпусе вентилятора предусмотрены специальные виброгасящие опоры. Для настенного или потолочного монтажа применяется удобный крепежный кронштейн (модель ВКМИк).

В вентиляторе установлен однофазный двигатель с внешним ротором и центробежной крыльчаткой с вперед загнутыми лопатками, которые обеспечивают оптимальное сочетание аэродинамических и эксплуатационных параметров – высокую производительность и увеличенное давление при низком уровне шума.

Каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку, что обеспечивает вентилятору дополнительное снижение уровня шума и надежную безопасную работу на весь срок эксплуатации (40 000 часов).

Создавая систему приточно-вытяжной вентиляции на базе новых шумоизолированных ВЕНТС ВКМИ, вы создадите не только благоприятный микроклимат, но и комфортные условия пребывания людей в тихом проветренном помещении.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100