Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




«Русклимат» на «Чистой работе»

ГК «Русклимат» приняла участие в одном из наиболее популярных телешоу, посвященных обустройству...

ГК «Русклимат» приняла участие в одном из наиболее популярных телешоу, посвященных обустройству и ремонту квартир, - программе «Чистая работа», выходящей каждую субботу на РЕН-ТВ. Техника, представленная в ассортиментном ряду ГК «Русклимат», использовалась в 5 проектах, гармонично вписавшись в интерьер детских комнат, спален, гостиных и библиотек.

На сегодняшний день реализовано три совместных проекта, в каждом из которых климатическая техника от ГК «Русклимат» оказывалось незаменимой при обустройстве самых различных помещений. Особая заслуга в успешном выполнении ремонтных работ принадлежит специалистам монтажной службы компании - Александру Зуеву и Андрею Спасову, продемонстрировавшим высочайший уровень профессионализма.

Никакой полноценный ремонт не обходится без установки климатического оборудования – в очередной раз доказали ГК «Русклимат» и творческий коллектив передачи «Чистая работа».

«Детская для чемпионки» - так назывался первый выпуск.

Перед дизайнерами стояла непростая задача. С одной стороны, необходимо было принять во внимание нестандартную планировку 22-метрового помещения, а с другой - учесть интересы будущей хозяйки комнаты - 11-летней Насти. Поэтому требования к модернизации детской оказались самыми высокими, и удовлетворить их могло лишь такое передовое оборудование, как конвектор Noirot Spot E-Pro, радиатор Dia Norm серии Delta Laserline и мойка воздуха Boneco/Air-O-Swiss 2055D.

В следующую субботу изящный интерьер проекта «Романтика для дочерей» дополнили сплит-система Zanussi Prestigio DC и мойка воздуха Electrolux 75-й серии - дизайнеры трудились над обустройством просторной гостиной.

И, наконец, в третьей передаче «Чистая работа» превратила на глазах у зрителей обычную детскую комнату в райский уголок необитаемого острова. А создать атмосферу комфорта и свежести в «Бухте Робинзона» помогли сплит-система серии Fresco от Zanussi, оснащенная фильтром качественной очистки и функцией ионизации, а также универсальная мойка воздуха Air-O-Swiss 2055, умеющая увлажнять, очищать, ароматизировать и ионизировать воздух.

Кроме того, организаторы проведут еще 2 выпуска программы. Ближайший – «10 метров полного счастья» - выйдет 10 ноября в 9-50 утра. Специально для него дизайнеры проекта также выбрали кондиционер Zanussi.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100