Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Скачать базу данных для поиска адресов export-base.ru.



Голосование






editor@airweek.ru
 




ЛИКОНД провела семинар

Компания ЛИКОНД провела семинар по сервису оборудования DAIKIN в Одессе...

Компания ЛИКОНД провела специализированный семинар по сервису кондиционерных систем DAIKIN серии SPLIT и MULTISPLIT. Мероприятие прошло 5-го октября 2012 года на территории Одесского филиала компании. В семинаре приняли участие инженерные и технические специалисты 12 компаний из Одессы и Николаева, пишет ЛИКОНД.

Основываясь на многолетнем опыте работы с оборудованием марки DAIKIN, в ходе семинара, специалисты рассмотрели наиболее часто встречающиеся проблемы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования серии SPLIT и MULTISPLIT, и что очень важно – обсуждали способы предотвращения возможных ошибок еще на стадии проектирования и монтажа кондиционеров воздуха.

В рамках мероприятия была подробно рассмотрена вся существующая документация DAIKIN как впрочем, и ее использование применительно к сервису и эксплуатации оборудования.

Также впервые в регионе было проведено практическое занятие на стенде с использованием действующего оборудования, а именно: наружного блока серии MXS и внутренних блоков настенного типа серий FTXS-K и FTXG-J.

«В целом хочется отметить, что аналогов состоявшемуся у нас семинару в регионе еще не было. Мы серьезно настроены на продолжение организации подобных мероприятий – проведение сервисных семинаров по другим сериям оборудования DAIKIN», – делится своими впечатлениями Александр Борецкий, директор филиала компании ЛИКОНД в Одессе. Так, в ближайших планах компании ЛИКОНД – проведение сервисно-технического курса по оборудованию класса SKY и VRV.

Представители компании ЛИКОНД наглядно продемонстрировали способы диагностики и устранения неисправностей оборудования, как с помощью стандартных бытовых инструментов, так и с использованием специализированного сервисного оборудования DAIKIN (D-checker и Inverter-checker). Были подробно разобраны алгоритмы диагностики важнейших узлов и компонентов климатических систем – компрессора, контроллера инвертора, электронно-расширительного вентиля, 4-ходового клапана и др.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100