Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловые насосы DAIKIN

Тепловые насосы DAIKIN лидируют среди новозеландских потребителей...

Компания DAIKIN вышла победителем в общенациональном потребительском опросе, определяющем степень пользовательской удовлетворенности тепловыми насосами, пишет ЛИКОНД.

По результатам исследования, проведенного независимым маркетинговым агентством Canstar New Zealand в Окленде, DAIKIN значительно опередил таких известных и авторитетных производителей как Mitsubishi Electric, Panasonic и Fujitsu General.

В целом, подавляющее большинство респондентов – 87% – отметили гораздо более высокий уровень простоты и удобства при обогреве своих жилищ в результате установки теплового насоса, в то время как 49% – согласно отчету – зафиксировали улучшение самочувствия и общего состояния здоровья.

"DAIKIN оказался единственным брендом, удостоенным 5-звездочного рейтинга в соотношении цена-качество, послепродажном обслуживании, надежности и энергетической эффективности", прокомментировал Derek Bonnar, генеральный управляющий предприятия Canstar.

"Тепловые насосы – одна из наиболее эффективных и доступных форм обогрева помещений с возможностью их охлаждения летом, что является очевидным дополнительным преимуществом. Около половины участников опроса – 49% – подтвердили снижение своих счетов за электроэнергию при использовании теплового насоса, а свыше 55% эксплуатируют свои системы круглый год".

"Многие дома в Новой Зеландии не очень хорошо изолированы, а сырые и холодные жилища гораздо дороже обогревать. Кроме того, вероятность возникновения различных заболеваний, связанных с зимним периодом, у живущих в них людей особенно велика", поясняет Derek Bonnar.

Исследование также обнаружило, что в Новой Зеландии тепловые насосы DAIKIN могут похвастаться наиболее удовлетворенными потребителями, завоевывая второй год подряд награду общей потребительской удовлетворенности с пятизвездочным рейтингом.

Тепловые насосы оценивались по восьми основным категориям: соотношение цена-качество, послепродажное обслуживание, надежность, простота и удобство в эксплуатации, функциональность, рабочий шум, энергетическая эффективность и общая потребительская удовлетворенность.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100