Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Твой Дом открыл двери для Сантехкомплект

Твой Дом открыл двери для Сантехкомплект«Сантехкомплект» заключил договор на поставку продукции в торговые комплексы DIY-формата «Твой дом».

«Сантехкомплект» заключил договор на поставку продукции в торговые комплексы DIY-формата «Твой дом». В рамках соглашения компания будет поставлять широкий ассортимент сантехники и инженерного оборудования, включая товары бренда STC (трубы, фитинги, краны шаровые, запорная арматура, смесители, гибкая подводка для воды и газа), а также ванны и санфаянс.

Новый партнер холдинга сможет воспользоваться всеми возможностями, которые «Сантехкомплект» предоставляет розничным сетям-партнерам, а именно: продажа конкурентоспособных и качественных продуктов, индивидуальный подход к потребностям ритейлера, оперативность и точность поставки, а также рекламно-информационная поддержка покупателей.

«Сантехкомплект» планирует оказывать профессиональные консультации по брендам холдинга в местах продаж. Так, в торговых залах «Твой дом» в Москве ежедневно будут работать продавцы-консультанты, которые разъяснят потребителю особенности того или иного товара, помогут с выбором, а также познакомят с новинками брендов холдинга. Подобный формат отношений с партнерами одинаково полезен обеим сторонам. Холдинг благодаря присутствую своих специалистов в магазинах изучает текущие потребности клиентов, повышает лояльность потребителей к компании и ее ассортименту. В свою очередь, торговые сети приобретают еще больше покупателей, наращивают объемы реализации и приобретают репутацию универсального магазина.

Согласно договоренности, поставки в DIY-сеть «Твой дом» начнутся с конца июля.

Справочная информация:

Сеть торговых комплексов «Твой Дом» - первый российский ритейл-проект, работающий в уникальном формате, который объединяет в себе черты гипермаркета товаров для дома, ремонта, дизайна и интерьера, мебельного салона, садового центра и гастронома. Сегодня сеть «Твой дом» представлена в Москве и в Воронеже.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100