Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые кондиционеры BALLU INDUSTRIAL

BALLU INDUSTRIAL GROUP пополняет модельный ряд популярной серии мобильных кондиционеров AirMaster...

BALLU INDUSTRIAL GROUP пополняет модельный ряд популярной серии мобильных кондиционеров AirMaster.

Новинка сезона представляет собой усовершенствованную версию одноименного бестселлера прошлого года. Обновленная модель AirMaster имеет привлекательный и модный дизайн, а ее компактные размеры предоставляют пользователям полную свободу действий при установке прибора. Одно из основных достоинств мобильного кондиционера BALLU – способность не только охлаждать воздух в помещении, но и обогревать его.

Вся серия AirMaster оснащена функцией автоматического испарения конденсата, предотвращающей скопление влаги в кондиционере, а также устройством для постоянного отвода конденсата, ведь в режиме осушения производительность прибора составляет до 60 литров в сутки. Модели рассчитаны на площадь от 15 до 27 кв. м в зависимости от мощности и могут использоваться как в городской квартире, так и на даче или даже в офисе.

Главное инновационное достижение разработчиков — реверсивная конструкция прибора, дающая возможность легко переходить из режима охлаждения в режим обогрева.

Наиболее привлекательные в ценовом отношении кондиционеры имеют механическое управление, более «продвинутые» — электронное с ЖК-дисплеем и расширенным набором функций. И те, и другие отличаются компактными габаритными размерами, простотой управления и вместе с тем полной технической оснащенностью и высокой надежностью.

Не отставая от актуальных рыночных тенденций, BALLU сделал серию AirMaster чрезвычайно удобной в эксплуатации. Приборы не нужно монтировать: достаточно просто установить их в нужном месте, обеспечив отвод теплого воздуха за пределы помещения. Перемещение кондиционера из одной комнаты в другую не потребует каких-либо трудозатрат: специальные колесики помогут быстро справиться с задачей.

BALLU уделяет повышенное внимание вопросам охраны окружающей среды, поэтому вне зависимости от системы управления все «мобильники» работают на озонобезопасном фреоне R410A.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100