Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




LG MULTI V навстречу спортивным рекордам

За последние годы компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования...

За последние годы компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования воздуха. MULTI V – уникальное сочетание высокой производительности, выдающихся показателей энергоэффективности в режиме охлаждения и нагрева, а также увеличенной длины трубопроводов.

Компания активно участвует в крупнейших государственных проектах. Одним из таких знаменательных проектов является установка MULTI V в деревне Универсиады 2013 года. Проект выполнен по заказу Министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства г. Казань в рамках подготовки к «Универсиаде 2013», предшествующей Олимпийским играм 2014 года в Сочи, пишет АПИК.

Все три этапа поставки, предусмотренные данным проектом, были выполнены точно в срок, при этом абсолютно все оборудование продемонстрировало бесперебойную работу, что освободило заказчика от дополнительных непредвиденных расходов и позволило провести пуск системы строго по графику.

Это крупнейший проект в России, выполненный на основе VRF систем. Он охватывает более 20 зданий в Деревне Универсиады с общей площадью 6000 м2. Система MULTI V, установленная на объекте, включает в себя 240 наружных блоков и более 4000 внутренних. Общая холодопроизводительность системы превышает 8 мВт. Благодаря передовым технологиям LG система кондиционирования отличается высокой энергоэффективностью, а централизованное управление системой MULTI V позволяет контролировать работу большого количества внутренних блоков, создавая комфортный микроклимат во всех помещениях в соответствии с их функциональным назначением.

Системы мультизонального кондиционирования LG MULTI V демонстрируют большое количество технологических улучшений по сравнению с первыми моделям VRF систем. Новое поколение MULTI V отвечает всем основным требованиям к современным коммерческим системам кондиционирования: технологичный монтаж, энергетическая и экономическая эффективность.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100