Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС на Project Qatar 2012

В начале мая ВЕНТС, совместно с партнером – катарской компанией Ahjar Trading Co, впервые...

В начале мая ВЕНТС, совместно с партнером – катарской компанией Ahjar Trading Co, впервые представил свою продукцию на крупнейшей в Катаре международной строительной выставке Project Qatar 2012 в городе Доха, столице арабского эмирата. Девятый год подряд Project Qatar собирает лидеров отрасли со всего мира, освещая самые последние экологические и энергосберегающие технологии, новинки инженерного оборудования, материалов и продукции строительной отрасли.

Первый опыт презентации продукции ВЕНТС в Катаре показал высокий потенциальный интерес местных специалистов к вентиляционным решениям в бытовом сегменте, например для организации вентиляции в коттеджах, виллах, гостиничных апартаментах. Гости высоко оценили эстетику и функциональность дизайнерских серий бытовых вентиляторов ВЕНТС с металлической лицевой панелью и вентиляторы для ванных комнат в пластиковом корпусе. Еще одним эффективным решением для бытового сегмента были отмечены стеновые проветриватели ВЕНТС, децентрализованные реверсивные проветриватели ТвинФреш и комнатные приточно-вытяжные установки ВЕНТС МИКРА для небольших помещений.

Строительный рынок в Катаре развивается с феноменальной скоростью – крупномасштабные проекты привлекают инвестиции международных и региональных компаний, желающих извлечь выгоду из благоприятной рыночной конъюнктуры. Главной причиной такого масштабного финансирования объектов инфраструктуры страны является успешная заявка Катара на проведение чемпионата мира по футболу в 2022 году, благодаря которой рынок недвижимости страны испытал значительный прирост во всех сферах. Например, количество гостиниц планируется увеличить до 240 с количеством более 90 000 номеров, а площадь торговых площадей до 197 тысяч квадратных метров уже к концу 2012 года.

Такой стремительный строительный бум, а также климатические особенности региона, предполагают выгодные перспективы продвижения вентиляционного оборудования ВЕНТС на рынке страны. Стенд компании Ahjar Trading Co на Project Qatar 2012 представил гостям выставки основной ассортимент бытовых и промышленных вентиляторов и вентиляционных принадлежностей, которые позволяют организовать эффективную вентиляцию как в частных апартаментах и коттеджах, так и в больших коммерческих и промышленных помещениях.

Несомненным успехом дебюта ВЕНТС в Project Qatar 2012 является достижение договоренностей с рядом крупных региональных строительных компаний о продолжении переговоров и участии вентиляционного оборудования ВЕНТС в тендерах на организацию климатических систем крупных строительных объектов.

Основную аудиторию гостей стенда составили специалисты климатической отрасли, владельцы строительных и девелоперских компаний и представители инженерно-монтажных организаций.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100