Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
https://georex.ru/catalog/gabions/ экопарковка для автомобиля купить.



Голосование






editor@airweek.ru
 




Гидродинамическая прочистная машина

Гидродинамическая прочистная машина RIDGID быстро очищает канализационные трубы...

Компания RIDGID вывела на российский рынок переносную гидродинамическую прочистную машину KJ-3100. Давление в 205 бар и объем подачи струи 21 литр в минуту способствуют быстрой и эффективной прочистке трубопроводов. А инновационный режим пульсации гарантирует легкое преодоление даже труднодоступных участков. Машина предназначена для прочистки канализационных труб диаметром от 2 до 10 дюймов от жировых, песочных, иловых отложений. Основной деталью машины является шланг. В KJ-3100 применяются нейлоновые шланги. Нейлоновые сплетения обеспечивают гибкость и легкость, не уменьшая при этом прочности. Благодаря этому шланг легко проходит через засоры и даже колена водопровода.

Бензиновый 16-литровый двигатель легко заводится, и машина быстро включается в работу, пишет "Строительство и недвижимость". Среди других характерных особенностей KJ-3100 кнопка Вкл/Выкл, отключение подачи топлива, регулировка заслонок и дросселирование, легкодоступная замена масла и масломерная линейка. Вес новой гидродинамической прочистной машины 125 килограммов, без катушки 97 килограммов.

При извлечении шланга вымываются отходы и полностью восстанавливается внутренний диаметр трубопровода. При этом нет необходимости использовать вредные химикаты. Повышенную проходимость машины гарантирует особый режим пульсации. Вибрации, передаваемые шлангу, способствуют более легкому преодолению труднопроходимых участков и изгибов.

Ширина двухколесной тележки, на которой крепится KJ-3100, всего 58 сантиметров. Это позволяет машине легко проходить через стандартную дверь, а также обеспечивает маневренность на крутых поворотах. В состав новинки входит плунжерный насос с коррозиеустойчивым медным наконечником. Редуктор передачи позволяет машине работать на оптимальной скорости.

Кроме того, компания RIDGID разработала специальные насадки на шланг для машины KJ-3100, которые могут значительно облегчить работу специалиста. Реактивные насадки H-101 и H-111 подходят для использования в большинстве случаев. Три реверсивные мощные струи позволяют эффективно вымывать засоры. Идеальны для работы на больших расстояниях.

Насадки турбо H-105 и H-115 вращаются для дополнительной мощности очистки. Насадка для корней root ranger RR-3000 работает так. Мощная струя, выбрасываемая назад под большим давлением, разрушает и вымывает корневые засоры из водостоков. Илосос быстро убирает жидкости, ил и мусор из затопленных подвальных помещений, сточных колодцев, бассейнов, котлованов, ям, со строительных площадок и автомоек. Объем подачи достигает 227 литров в минуту.

Реактивные проникающие насадки с направляющей струей H-102 и H-112 привлекательны тем, что дополнительная направляющая струя пробивает отверстия в засорах. Подача вперед осуществляется за счет трех реактивных струй. Специальная конструкция насадки для прохождения изгибов H-104 обеспечивает легкое прохождение сифонов и изгибов. Три реактивные струи обеспечивают прохождение и размыв засора.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100