Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Сплит-системы Winner от General

Сплит-системы Winner от GeneralСплит-системы Winner от General стали победителями Red Dot Design Awards 2012...

Сплит-системы Winner от General стали победителями
Red Dot Design Awards 2012

      Разработчики новой сплит-системы серии Winner празднуют очередную победу. Новинка от General получила третью международную награду. На этот раз ей присуждена премия Red Dot Design Awards 2012. Ранее серия Winner была признана лучшей по версии японского института продвижения и развития промышленного дизайна (Japan Institute of Design Promotion - JDP) в категории «Бытовые кондиционеры», а также завоевала признание жюри конкурса iF Product Design Award.

      Red Dot Design Awards - это одна из самых известных, авторитетных и престижных международных наград в области дизайна. Основана в 1955 году. Вручается Центром дизайна Северного Рейна - Вестфалии (Design Zentrum Nordhein Westfalen), расположенном в городе Эссене (Германия), за лучший дизайн товаров широкого потребления. На участие в Red Dot Design Awards 2012 было подано более 14000 заявок из 70 стран мира, что делает его крупнейшим дизайнерским
конкурсом в мире.

      Премия присуждается в трех категориях: дизайн продукта (Product Design), коммуникационный дизайн (Communication Design) и дизайн концепта (Design Concept). Номинанты оцениваются по таким критериям, как инновационность, функциональность, экологичность, эргономичность и долговечность.

      Сверхтонкие кондиционеры Fujitsu General серии Winner отвечают всем заявленным требованиям. Их облик полностью соответствует современной концепции комфортного минимализма: толщина корпуса внутреннего блока всего 18,5 см., что сегодня является одним из самых выдающихся показателей в отрасли для моделей, имеющих такую высокую энергоэффективность. Пульт управления отвечает единому стилю: тонкий и простой с виду. На поверхности ПУ ничего лишнего, - только пять наиболее часто используемых кнопок, остальные спрятаны под панелью.
     
За подчеркнутой внешней простотой кондиционера скрывается высокотехнологичная четкая система, на 20% более энергоэффективная в сравнении с обычными моделями. Это важное конкурентное преимущество, особенно на рынках европейских стран, где вопрос энергосбережения с каждым годом все более актуален. Как правило, улучшение показателей энергоэффективности требует увеличения размера теплообменника, что, в свою очередь, означает увеличение внутреннего блока. Однако, к примеру, в Европе и Австралии фиксируется растущий спрос на тонкие сплиты минималистичного дизайна. Исходя из пожеланий и предпочтений потребителей, инженеры корпорации Fujitsu General разработали оригинальную систему многоходового теплообменника высокой плотности. Ее применение позволило создать тонкий стильный кондиционер, обладающий повышенными показателями энергоэффективности, к тому же, практически бесшумный.

     В России генеральным дистрибутором General является группа компаний «АЯК». Сайты компании www.jac.ru, www.general-russia.ru.







Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100