Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая сплит-система Eco2 Inverter

Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибьютор General в РФ, готовится представить на выставке...

Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибьютор General в РФ, готовится представить на выставке "Мир Климата-2012" новую инверторную сплит-систему Eco2 Inverter.?Группа компаний "АЯК" - генеральный дистрибьютор General в РФ, готовится представить на выставке "Мир Климата-2012" новую инверторную сплит-систему Eco2 Inverter. Это новинка от General, которая в продаже появится не раньше апреля. Посетители и участники выставки смогут оценить ее первыми.

Новинка оснащена таймером сна. При нажатии кнопки SLEEP кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, будет изменять значение температуры воздуха по специальному алгоритму в течение заданного времени. По истечении установленного времени кондиционер полностью остановится.

Eco2 Inverter - это высокоэффективные DC-инверторные кондиционеры класса энергоэффективности "А", произведенные на собственных заводах Fujitsu General Ltd. Они обеспечивают превосходное энергосбережение, гарантируя максимально возможную на сегодняшний день экономичность. Помимо этого инверторные кондиционеры способствуют более быстрому достижению требуемой температуры в помещении и более точному ее поддержанию.

Приятная особенность Eco2 Inverter - цена. Она приближена к стоимости моделей on/off, являющихся сегодня наиболее доступными для массового покупателя. Благодаря сбалансированным техническим характеристикам и оптимальному набору функций покупателю не придется переплачивать за то, чем он не будет пользоваться в дальнейшем. Eco2 Inverter - самый экономичный инверторный кондиционер в модельном ряде General 2012 года.

В сверхтихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ(А). Это самый низкий показатель для подобного типа оборудования. Опционально кондиционеры могут оснащаться фильтрами тонкой очистки.

Сплит-систему Eco2 Inverter можно будет увидеть на экспозиции ГК "АЯК" во втором павильоне "Экспоцентра", зал № 2, стенд № 2В2401.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100