Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Как выбрать кондиционер для детской

Здоровье наших детей – самое ценное, что может быть на этом свете, поэтому...

Здоровье наших детей – самое ценное, что может быть на этом свете, поэтому заботиться о нём мы должны с самых первых дней жизни малыша. Здоровое питание, качественная одежда, безопасные игрушки – этот список нужно дополнить ещё одним важнейшим фактором здорового роста ребёнка – комфортный микроклимат. Современная индустрия климат-контроля предлагает огромное количество моделей кондиционеров для детей. Рассмотрим, по каким параметрам их следует выбирать.

Дети часто болеют, и причиной простудных заболеваний, как правило, выступает именно нарушение правильного температурного режима. Выбирая место, где где купить кондиционер, поинтересуйтесь, насколько гибка регулировка температур (желательно, до полуградуса) и насколько широк их диапазон. Для детской будет достаточно модели, которая поддерживает комнатную температуру, более мощные установки в данном случае – лишнее.

Поэтому если вы хотите, чтобы ваш малыш рос здоровеньким, то позаботьтесь не только о позитивной атмосфере в семье, но и комфортном микроклимате в комнате малыша. Если объявления типа куплю кондиционер оптом относятся чаще к детским домам, где отдельный прибор устанавливается в каждую комнату, то при выборе кондиционера для детской подойдёт и розничная покупка у ритейлера. При этом нужно учесть внешний вид устройства и набор функций, которые пригодятся для малыша.

Говоря о выборе кондиционера для детской, не лишним будет отметить, что помимо увлажнения и регулировки температурного режима, воздух нужно очищать и ионизировать, пишет «Аргументы и факты - Пермь». Это происходит потому, что кондиционеры осуществляют забор воздуха с улицы, а там, как известно, в воздухе больше выхлопных газов, чем кислорода. Вот почему очистительные фильтры и встроенные ионизаторы – важнейшие составляющие детской климатической техники. Правильно подобрав кондиционер с учётов всех вышеизложенных функций, вы обеспечите малышу полноценное развитие и здоровый рост в комфортных и безопасных условиях.

Кроме всего прочего, детский кондиционер должен иметь функцию увлажнения воздуха, поскольку в ходе кондиционирования происходит забор влаги и это может сказаться на самочувствии малыша. Каждый хороший родитель знает где купить кондиционер в москве, чтобы он отвечал всем потребностям детского организма – позволял мягко регулировать и поддерживать нужную температуру и влажность воздуха.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100