Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры Panasonic

Компания Panasonic - мировой лидер в области производства и продаж систем кондиционирования...

Компания Panasonic - мировой лидер в области производства и продаж систем кондиционирования высокого качества – представляет широкую линию кондиционеров как бытового, так и промышленного назначения, а ее продукция популярна как исключительно надежная, экономичная и бесшумная техника, отвечающая всем мировым стандартам.

Одной из важнейших характеристик кондиционеров – это их энергоэкономность.

Ранее у кондиционеров Panasonic это достигалось благодаря использованию инверторной технологии в своей работе. В настоящее время в новых моделях кондиционеров в дополнении к существующей инверторной технологии применена усовершенствованная технология с использованием датчика, реагирующего на движения человека – система ECONAVI.

Данный режим работы позволяет автоматически создать оптимальное сочетание функций энергосбережения и создания комфортной среды. Комфортная температура устанавливается только при необходимости, и таким образом экономится электроэнергия. Результатом является создание комфортной среды при экономии электроэнергии.

ECONAVI – это инфракрасный датчик, реагирующий на изменения интенсивности излучения, который позволяет определить статус работы бытовых приборов и автоматически включается в случае нерационального расхода электроэнергии.

При включении этой функции - инфракрасный датчик, установленный на внутреннем отсеке кондиционера, реагирует не только на наличие людей, но и их активность, когда в зоне исследования двигается предмет с температурой отличной от температуры в помещении.

Благодаря этому достигается высокая эффективность работы, что позволяет экономить до 64% электроэнергии.

Еще одной особенностью кондиционеров Panasonic является возможность создания персонального воздушного потока. Предусмотрено по 5 уровней интенсивности воздушного потока, столько же вариантов вертикального его направления и 7 направлений по горизонтали. Все это управляется с помощью кнопки пульта дистанционного управления.

Немаловажным достоинством инверторных кондиционеров является также низкий уровень шума (22-24 db), что позволяет устанавливать их в любых жилых помещениях, включая спальни и детские.

Уникальная система очистки e-ion APS выделяет до 3-х триллионов активных е-ионов, которые попадают на частицы пыли и притягивают их обратно к большому фильтру. Датчик Сенсор Патруль, расположенный на передней панели внутреннего блока, постоянно отслеживает наличие в воздухе микроскопические загрязнения и при их обнаружении включает функцию очистки e-ion APS. При этом цвет датчика изменяется в зависимости от уровня загрязнения воздуха в помещении.

При воздействии е-ионов полностью обезвреживаются находящихся в воздухе вирусы, бактерии и споры плесени. Это препятствует распространение инфекционных заболеваний.

Чистота воздуха проверяется даже при выключенном кондиционере.

Фильтр SUPER alleru-buster (срок службы – 10 лет), применяемый в кондиционерах Panasonic, сочетает сразу три эффекта - антиаллергенный, антивирусный и антибактериальный. Результатом этой работы является чистый и здоровый воздух в Вашем доме.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100