Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




LG получает экологические сертификаты

LG получает экологические сертификаты за свои перспективные технологии...

Получив еще два экологических сертификата за технологии солнечных элементов и светодиодной подсветки, LG сохраняет свои лидерские позиции в области экологичных технологий для бытовой электроники.

3 сентября 2010 года в Сеуле компания LG Electronics объявила о том, что получила два экологических сертификата на свои технологии солнечных батарей и светодиодной подсветки, основные двигатели развития в будущем. Эти сертификаты, выданные Министерством научной экономики Кореи, признают высокую эффективность солнечных батарей на 130-микронной пластине из кристаллического кремния, а также высокую эффективность/превосходную цветопередачу светодиодной подсветки ЖК-экрана.

Теперь у LG насчитывается 11 экологических сертификатов, что больше, чем у любой другой корейской компании в отрасли бытовой электроники. В мае этого года LG получила первые экологические сертификаты за свою технологию линейного компрессора, высокоэффективный двухконтурный испаритель и двойную систему подачи пара в стиральных машинах.

Экологические сертификаты не только подтверждают высокий технологический уровень компании LG, но и служат официальным признанием усилий компании, направленных на то, чтобы быть лидером в сфере экологических технологий, пишет «Комсомольская Правда в Казахстане». В рамках программы экологической сертификации, недавно начатой корейским правительством, компания LG теперь имеет право на получение налоговых льгот за экологичность своих продуктов. Компания также получит дополнительные возможности участия в государственных научно-исследовательских проектах.

В июне текущего года LG получила еще шесть экологических сертификатов за ряд энергосберегающих продуктов, включая стиральную машину с технологией 6 Motion и высокоэффективный кондиционер с централизованным управлением.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100