Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GRUNDFOS - новые насосы-дозаторы

13 сентября 2010 г. в Мюнхене (Германия) стартовала 16-я крупнейшая международная профессиональная выставка воды, проблемы водных стоков, отходов и вторичной переработки IFAT ENTSORGA 2010.

В рамках мероприятия компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представит свою новую разработку – линейку цифровых дозировочных насосов SMART Digital.
Ведущая тематика выставки этого года – водоочистка и опреснение. Нехватка пресной воды – до сих пор ключевая проблема для многих стран. На проходящих в рамках выставки семинарах будут рассматриваться также вопросы обработки и очистки загрязненной почвы, экологическая утилизация отходов, промышленное использование вторичного сырья, методы борьбы с наводнениями, биотехнологии, городская экология, работа муниципальных служб по поддержанию чистоты, зимние дорожные работы, методы шумоизоляции.
Ведущие производители представят свое оборудование для очистки воды, распределения сточных вод и канализации, вывоза и утилизации органических, неорганических, токсичных и радиоактивных отходов, компьютерные технологии и программное обеспечение, лабораторное оборудование и многое другое.
14 сентября пройдет презентация нового поколения дозировочных насосов, разработанных компанией GRUNDFOS. «Новая линейка насосов-дозаторов GRUNDFOS Smart Dosing - это прорыв в создании нового поколения дозирующих насосов. Я уверен она будет являться новым эталоном в создании подобной техники, - прокомментировал Сергей Келып, руководитель по развитию бизнеса компании GRUNDFOS. – Концерн GRUNDFOS в новом оборудовании смог воплотить три основных принципа: модульность, простота и интеллект. В результате чего значительно повышается взаимозаменяемость насосов, что по достоинству будет оценено предприятиями непрерывного цикла производства. Интуитивная структура меню позволит быстро, комфортно и без ошибок выполнить настройку. Интеллект насоса обеспечивает полный контроль процесса дозирования, в том числе предотвращает образования воздуха в дозирующей головке. Без сомнения посетители стенда GRUNDFOS на выставке IFAT-2010 по достоинству оценят новинку и смогут проконсультироваться у ведущих специалистов, принимавших участие в разработке данного продукта».
Справка о выставке: IFAT 2010 проходит под лозунгом «Новые перспективы для окружающей среды». Выставка ведет свою историю с 1966 года, и до 2008 года она проводилась с периодичностью 3 года. После 2010 года форум будет проходить раз в 2 года. IFAT 2008 установила рекорд посещаемости с 2605 участниками из 41 страны и около 120 000 посетителями из 170 стран. Неизменный успех IFAT связан с тем, что тематика выставки – водообработка, утилизация отходов и очистка сточных вод – особенно актуальна в наши дни. Вопросы защиты окружающей среды и чистоты природных ресурсов с каждым годом становятся все важнее, поскольку состояние экологии нашей планеты требует серьезного и бережного отношения.

Справка о компании GRUNDFOS:
Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 компаниями в более чем 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет свыше 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

www.grundfos.ru
Ольга Борисова,
пресс-служба ООО «ГРУНДФОС».
Тел.: (495) 506-23-50.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100