Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Семинар для климатических компаний

16 апреля во Владивостоке состоится обучающий семинар для климатических компаний Приморского края...

16 апреля во Владивостоке состоится обучающий семинар для климатических компаний Приморского края. Организаторами мероприятия выступили компания «ОптКлимат» (г. Владивосток) и компания «Биоконд» (г. Москва) – генеральный дистрибутор Mitsubishi Heavy Industries на территории РФ и в странах СНГ.

Основная часть семинара будет посвящена вопросам монтажа, наладки и сервисного обслуживания кондиционеров системы VRF MHI. В рамках программы мероприятия участникам будет представлена новая линейка оборудования Mitsubishi Heavy Industries-2010. По окончании семинара заинтересованные организации и лица могут пройти экспресс-аттестацию с получением именного сертификата.

Семинар будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени. Видеотрансляция позволит удаленным слушателям не только наблюдать за происходящим, но и влиять на обсуждение. Вопросы к докладчику будут приниматься в текстовом окне. Заявки на участие в онлайн-обучении ждут по адресу vopros@rgideal.ru с пометкой "для участия в семинаре MHI". В ответ будет выслана ссылка, ведущая в учебный класс. Участие в семинаре – бесплатно.

СПРАВКА Mitsubishi Heavy Industries – передовой японский холдинг, специализирующийся в таких отраслях, как судостроение, производство металлоконструкций, энергетических систем, промышленной и бытовой техники, аэрокосмических систем, оборудования для кондиционирования воздуха и т.д.
Официальным дистрибутором климатической техники Mitsubishi Heavy Industries в РФ и странах СНГ является холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» и его подразделение - компания «Биоконд».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100