Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN и McQuay объединяют силы

Компании DAIKIN и McQuay представили мировому рынку новые разработки в сегменте прикладных...

Компании DAIKIN и McQuay представили мировому рынку новые разработки в сегменте прикладных систем – центробежные, свободные от трения чиллеры серии Magnitude™ с водяным охлаждением, а также винтовые чиллеры с воздушным охлаждением модели AWS. Серия DAIKIN-McQuay Magnitude™ в диапазоне мощности 400-550 тон охлаждения (1,4 - 1,9 МВт) – недавнее дополнение к модельному ряду чиллеров с компрессорами, оснащенными магнитными подшипниками и обеспечивающими высокую эффективность и чрезвычайно низкий уровень рабочего шума. Именно высокая эффективность и экологически безопасные эксплуатационные качества систем с магнитными подшипниками сделали их предпочтительным выбором для ‘зеленых’ зданий, пишет ЛИКОНД.

Избыточное давление безмасляного дизайна чиллеров серии Magnitude™ полностью исключает снижение производительности системы из-за неконденсирующихся элементов или загрязнения хладагента маслом. Кроме того, затраты на техническое обслуживание существенно снижаются благодаря удалению масла, масляной системы, системы продувки и уплотнений вала, типичных для других технологий.

Винтовые чиллеры DAIKIN-McQuay с воздушным охлаждением предоставляют три уровня эффективности – стандартный, высокий и сверхвысокий (премиум). Модели стандартной и высокой эффективности доступны в исполнении 50 Гц, в то время как все три типа поставляются также в конфигурации 60 Гц. Небольшие размеры и компактность чиллеров данной серии идеально позиционируют эти системы в сегменте замены оборудования. Малые габариты и небольшая площадь установки серии Magnitude™ наиболее оптимально подходят для рынка реконструкции строительных объектов, испытывающих во многих случаях острый дефицит свободного места, а также для проектов замены устаревших климатических систем.

Винтовые чиллеры с воздушным охлаждением обладают самым низким уровнем рабочего шума по сравнению с какими-либо другими винтовыми системами с воздушным охлаждением и могут применяться на объектах различного назначения, критичных к шумовому воздействию, таких как школы, офисные центры, жилые дома и театры. Значение уровня звукового давления составляет лишь 65 dB(A) – без каких-либо средств подавления. Одна из основных причин бесшумной работы чиллеров данной серии – запатентованная, цельная, формованная крыльчатка вентилятора, способная перемещать максимальный объем воздуха с минимальным уровнем шума. Другая причина – уникальный однороторный винтовой компрессор, специально разработанный для пониженного шумового режима работы по сравнению с дуальным винтовым компрессором.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100