Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловые насосы ZUBADAN

Конечно, в загородном доме зимой должно быть тепло и уютно. Потрескивают...

Потрескивают дрова в камине - блаженство, да и только. А заготовка этих самых дров? А экономия средств? Этак и в трубу можно вылететь... печную.

Каждый день слышим об энергосберегающих лампочках, о снижении затрат. Впору задуматься и об альтернативных источниках тепла в вашем доме. Поэтому появление на нашем рынке низкотемпературных воздушных тепловых насосоввесьма своевременно.

В 2008 году в разных регионах России и на Украине были успешно опробованы воздушные тепловые насосы ZUBADAN компании Mitsubishi Electric, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". На практике доказаны эффективность, безотказность и явная выгода данной системы отопления. Отсутствие громоздких конструкций, оригинальное решение технологических задач, простота эксплуатации, надежность, экологичность - вот далеко не полный перечень достоинств воздушных тепловых насосов ZUBADAN. И еще одна привлекательная их черта - универсальность применения. Ведь хочется, чтобы в доме были и свежий воздух, и горячая вода. Воздушный тепловой насос модели PUHZ-HRP 125 справится и с этими задачами - и обеспечит комфортное кондиционирование, и воду подогреет.

Комплект оборудования воздушного теплового насоса включает компрессорно-конденсаторный блок, гидромодуль, систему автоматики. Имеется и резервный комплект. Оборудование воздушных тепловых насосов ZUBADAN легко монтируется, его эксплуатация не требует приобретения дополнительных навыков, а главное - это оборудование позволяет значительно сократить расходы на отопление.

Источник:



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100