Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры Kentatsu серии KSGD

Летний сезон 2009 года показывает, что представленный в этом году модельный ряд новых сплит-систем KENTATSU занял...

Летний сезон 2009 года показывает, что представленный в этом году модельный ряд новых сплит-систем KENTATSU занял своё место на рынке бытовых кондиционеров, доступных широкому кругу пользователей.

Это неудивительно: кондиционеры серии KSGD отличаются привлекательным внешним видом, высокими потребительскими и техническими характеристиками, простотой и удобством эксплуатации, установки, технического обслуживания. Модельный ряд представлен оборудованием с холодопроизводительностями от 2,1 до 7,0 кВт, что даёт возможность оптимально подобрать кондиционер как для очень небольшой комнаты, так и для помещения площадью до 70 м2. Модели обеспечивают высокий уровень комфорта пользователя и имеют функции, режимы, индикацию и управление, соответствующие современным представлениям о том, каким должен быть кондиционер. Внутренний блок не только обеспечивают комфортные температуру и воздухораспределение, но и очищают воздух от того, что мешает здоровому дыханию – имеется многоступенчатая комплексная очистка воздуха.

К настоящему времени большое количество систем установлено в квартирах, офисах, коттеджах. Популярность кондиционеров серии KSGD в местностях с проблемным электропитанием, где не только далеко не каждый кондиционер, но и не всякий бытовой прибор может нормально функционировать, вызвана тем, что серии KSGD не страшны ни сбои в сетях электропитания, ни пониженное напряжение (187 В).

Успех этой новой серии на российском рынке в очередной раз подтвердил качество климатической техники Kentatsu, её функциональность, надёжность, невысокие требования к условиям установки и эксплуатации.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100