Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Какие карты памяти лучше для видеорегистратора топ 12 лучших карт памяти www.niann.ru.



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN и McQuay открывают карты

Компании DAIKIN Industries Ltd. и McQuay International, воспользовавшись церемонией торжественного открытия...

Компании DAIKIN Industries Ltd. и McQuay International, воспользовавшись церемонией торжественного открытия совместного научно-технического комплекса по разработке и исследованию прикладных климатических систем (Applied Development Centre) в городе Plymouth, штат Minnesota, обнародовали весьма амбициозные планы по разработке новых видов продукции и завоевания лидирующей позиции на мировом кондиционерном рынке, пишет ЛИКОНД.

Ron Hanlon, один из руководителей McQuay Americas, заявил о приверженности компании научно-исследовательской работе над прикладными системами, что обеспечит существенный вклад в достижение основной цели компании DAIKIN — “глобальное лидерство в поставках современных климатических решений к 2010 году”.

Hanlon также добавил, что открытие нового $50-млн. научно-технического центра площадью 49,000 футов² является “конкретным и вдохновляющим примером целеустремленности компании DAIKIN к лидерству на мировом рынке прикладных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, и в частности — активного участия в бизнесе концерна McQuay, одного из ведущих производителей на Североамериканском континенте”.

Согласно источнику внутри компании, основное назначение нового исследовательского комплекса — разработка и тестирование наиболее передовых чиллерных, компрессорных и других климатических технологий с целью существенного снижения энергопотребления и, в конечном итоге, углеродного следа зданий, использующих данное оборудование.

По словам Takenori Miyamoto, управляющего научно-исследовательского центра, новый комплекс может “симулировать строительные, электрические и климатические условия любого объекта в любой части земного шара, позволяя, таким образом, разработку основного дизайна нового климатического решения непосредственно внутри здания центра”.

Оба руководителя выступили также перед несколькими сотнями сотрудников компании и целым рядом специальных гостей и ключевых заказчиков, включая George Hisaeda, Генерального Консула Японии, а также Noriyuke Inoue, Председателя правления и Главного исполнительного директора компании DAIKIN Industries Ltd.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100