Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Чиллер Daikin McQuay Pathfinder

Чиллер воздушного охлаждения Daikin McQuay Pathfinder, первый продукт семейства Daikin McQuay...

Чиллер воздушного охлаждения Daikin McQuay Pathfinder, первый продукт семейства Daikin McQuay, разработали, чтобы превзойти отраслевые стандарты отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, касающиеся производительности и низких звуковых уровней. В то же время требовалось обеспечить оптимальные эксплуатационные расходы и комфорт в течение срока эксплуатации чиллера. Тихая работа устройства делает его идеальным для таких звукочувствительных сред, как школы, церкви и другие объекты общественных собраний. Мощности устройств семейства колеблются от 175 до 515 тонн, работают же они от тока частотой как 50, так и 60 герц.

Три уровня производительности, стандартный, высокий и premium, позволяют владельцам зданий заказывать такую систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которая точно отвечала бы их требованиям. Стандартная модель эффективности отвечает требованиям Американского общества инженеров отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, а модель premium, если верить экспертам McQuay, обладает лучшей в классе эффективностью. Средства управления прохождением воздуха разработаны с использованием точной логики контроля, что способствует оптимальной производительности как в части воздухоприема, так и в части воздухоотдачи.

В конструкции данного чиллера использованы низкоскоростные вентиляторы с запатентованным контуром лопасти и уникальный однороторный компрессор. Все это предпринято для того, чтобы минимизировать механическую вибрацию. Если удалиться от этого чиллера на 30 футов, его уровень звукового давления уменьшится сразу на 67 dBA. Есть такая единица измерения, иначе определяемая как частотная характеристика весовых фильтров и вычисляемая в соответствии с кривыми равной громкости. Названная же дистанция является стандартом Air-Conditioning and Refrigeration Institute. Такой уровень на 6 dBA меньше по сравнению с предыдущими моделями, пишет "Строительство и недвижимость". Устройство является идеальным для проектов модернизации зданий, так как его компактность обеспечивает максимальную теплопередачу на единицу длины. Основные элементы устройства расположены на его периферии, что делает возможным свободный доступ к тем частям чиллера, которые приходится обслуживать особенно часто.

Все установленные в Северной Америке чиллеры Pathfinder оснащаются системой дистанционного сервиса Daikin Remote Service. Теперь McQuay Factory Service может отдаленно поддерживать чиллеры, чтобы их эксплуатация была эффективной и правильной. Технический персонал McQuay может оценить текущее состояние чиллера, диагностировать эксплуатационные проблемы и перезагрузить аварийно-параметральные настройки для обеспечения превентивного поиска неисправностей и интерактивности использования устройства.

Чиллер Pathfinder воплощает продолжение технической политики экологической ответственности, которую проводят Daikin и McQuay, так как неиспаряющийся хладоагент R-134a, который здесь используется, не испускает озона. Наконец, этот чиллер помогает домовладельцам приобретать квалификацию LEED Green Building Rating System путем оптимизации управления устройством.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100