Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мобильный кондиционер Electrolux

Мобильные кондиционеры Electrolux по эффективности практически не отличаются от обычных настенных сплит-систем...

Мобильные кондиционеры Electrolux по эффективности практически не отличаются от обычных настенных сплит-систем. Однако диапазон их использования гораздо шире, ведь переносной "мастер погоды" можно брать с собой куда угодно. Такой прибор пригодится на даче или в городской квартире, где в силу разных причин невозможен монтаж настенной сплит-системы.

Новый мобильный кондиционер Electrolux ECO не наносит вреда окружающей среде, а значит, и человеку. В его основе лежит озонобезопасный фреон R410 A, который используется в качестве хладагента. Мобильный кондиционер оснащен высокоэффективной системой очистки воздуха, в которую входят пылеулавливающий фильтр, Silver-фильтр и ионизатор. Пылеулавливающий фильтр защищает кондиционер от попадания пыли внутрь, а следовательно, и от дальнейшего ее распространения по всему помещению. Ионизатор вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые способствуют улучшению самочувствия, а также делают воздух в помещении более свежим и приятным.

В кондиционерах серий EACM-EM можно самостоятельно активировать или отключать режим ионизации. Ионы серебра Silver-фильтра значительно снижают активность большинства вредных бактерий, которые могут находиться в воздухе.

Во всех мобильных кондиционерах Electrolux присутствует автоматическая система испарения конденсата Shower Cooling, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". В случае повышенной влажности в моделях серий ECO и EACM-EM срабатывает встроенная дренажная помпа, а в EACM-E предусмотрен бак для сбора конденсата.

Кондиционеры серий EACM-EM и EACM-E можно использовать и в качестве обогревателя, ведь они оснащены мощным керамическим нагревательным элементом, который при своей высокой теплоотдаче не сжигает кислород и не сушит воздух, сохраняя в помещении здоровый микроклимат. Управление мобильными кондиционерами осуществляется с помощью пульта ДУ, на котором отображаются текущие и заданные параметры работы.

Производитель - Electrolux, Швеция.
Ориентировочная цена - от 19 900 руб.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100