Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый канальный кондиционер

Новинка Kentatsu: новый высоконапорный канальный кондиционер...

Эти кондиционеры обеспечивают эффективное охлаждение и нагрев воздуха в больших помещениях. Внутренний блок может быть размещён за подвесным потолком в кондиционируемом или соседнем помещениях. Воздух подаётся через систему воздуховодов, которые могут иметь значительные длины благодаря высокому статическому давлению вентилятора внутреннего блока (до 196 Па в зависимости от модели). Применение такого кондиционера фактически не влияет на интерьеры помещений, в которых размещаются только декоративные решётки.


Модели отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным полупромышленным кондиционерам. Имеется возможность автоматического выбора теплового режима. Режим осушки сохранит комфортный микроклимат даже в периоды повышенной влажности.


Управление скоростью вентилятора позволяет менять кратность рециркуляции воздуха в помещении, а также снизить уровень шума до 42 дБА.


Простоту и удобство управления обеспечивает проводной пульт KWC-21 с жидкокристаллическим дисплеем. Дополнительно кондиционер может комплектоваться беспроводным пультом управления.


При выключении кондиционера сохраняются все настройки пользователя - после включения нет необходимости заново устанавливать параметры работы. То же касается и сбоев в электросети, после восстановления рабочего напряжения кондиционер автоматически включится без участия пользователя с прежними настройками.


В случае больших сторонних нагрузок на электросеть кондиционер может работать в экономичном режиме - поддерживать желаемый комфортный микроклимат в помещении при пониженном уровне потребления электроэнергии.


Наличие таймера на автоматическое включение и выключение кондиционера повышает удобство и комфорт пользователя, позволяет экономить электроэнергию.


Высокая надёжность оборудования определяется не только уникальной технологией Kentatsu по контролю качества своей продукции, но и наличием системы самодиагностики и защиты.


С внутренними блоками серии KSTT применяются универсальные наружные блоки KSUN.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100