Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая насосная система Geniax

WILO представляет новую децентрализованную насосную систему - “Geniax”...

Новая революционная разработка немецких инженеров концерна WILO SE, насосная система «Geniax», впервые представленная на выставке ISH 2009 во Франкфурте, уже имеет положительный опыт применения на объектах в Германии с конца 2008 г. , одним из которых является здание аэропорта Airport-City в г.Дюссельдорф. Еще за шесть недель до официального представления этого оборудования на международной выставке, технические специалисты компании WILO дали эксклюзивное интервью немецкой прессе.

По словам разработчиков, разработка новой системы – настоящий инновационный прорыв в системе отопления. Вместо термостатических клапанов, регулирующих распределение температуры, в основу входят несколько миниатюрных бесшумных насосов, установленных непосредственно перед нагревательными поверхностями или радиаторами. Еще одна новинка – центральное управление всей системой. Центральный контроллер регистрирует потребность в тепле для каждой индивидуальной комнаты и посылает сигналы на эти миниатюрные насосы, которые в свою очередь циркулируют горячую воду через радиаторы до тех пор, пока не будет достигнута требуемая температура помещения. Через центральный контроллер можно задать разный температурный режим для каждой комнаты, а также запрограммировать время отключения насоса в ежедневном или еженедельном цикле. Очевидно, что система работает в режиме гидравлического оптимума, что обеспечивает ее точное, быстрое и энергоэффективное функционирование.

Подробнее о Рециркуляционные насосы WILO

Таким образом, новая система, работающая по принципу «подача тепла исходя из потребности» призвана заменить стандартную систему центрального отопления. Система “Geniax” может быть установлена как в коттеджах, рассчитанных на одну семью, так и в многоквартирных домах, административных зданиях. Основное преимущество системы – превосходные результаты в гидравлике и принципе эксплуатации, что позволяет сократить расход на электрозатраты приблизительно на 20 %.

Получить подробную информацию по оборудованию WILO
можно в представительстве компании ООО «ВИЛО РУС»

Еще на Airweek.ru Статья: Как подобрать Циркуляционный насос



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100