Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ALTHERMA на шоу ISH во Франкфурте

Тепловой насос ALTHERMA на международном специализированном шоу ISH во Франкфурте...

Тепловые насосы Altherma LuviType производства компании DAIKIN представлены на ведущей международной выставке по инженерным системам зданий и сооружений (сантехника, водопровод, отопление), энергетическому оборудованию, климатической технике и различным решениям в области возобновляемых источников энергии ISH в выставочном павильоне 9.0 на стенде C12, пишет ЛИКОНД. Посетителей ожидает не только множество новых особенностей системы Altherma LuviType, но также и перспективное усовершенствование этого решения...

Постоянно возрастающая актуальность возобновляемых источников энергии на мировом отопительном рынке четко отражает атмосферу профильного шоу ISH нынешнего года во Франкфурте. Ассортимент предложений в этом году как обычно весьма обширный: промышленность демонстрирует экологически чистые и безопасные решения, сочетающие энергоэффективную отопительную и климатическую технику и оборудование на возобновляемых источниках энергии, а также новые технологии, отвечающие глобальному направлению развития отрасли и задачам будущего.

Как ведущий производитель климатической техники на мировом рынке, компания DAIKIN наглядно демонстрирует современный технологический уровень в сегменте тепловых насосов типа воздух-вода. Система Altherma LuviType четко следует уже достаточно широко распространенной тенденции экономичного использования возобновляемых источников энергии, обеспечивая наиболее гармоничное сосуществование человека с природой, и использует для этой цели бесплатную и неограниченно доступную в окружающем воздухе энергию, руководствуясь при этом формулой 3L – Leben mit Luft und Liebe, что в переводе с немецкого означает: Жизнь с Воздухом и Любовью.

Тепловой насос Altherma LuviType компании DAIKIN раскрывает свой незаурядный потенциал и предоставляет широкие возможности применения этого решения в различных конфигурациях, – как для существующих и старых построек, так и для сегмента нового строительства. Помимо использования возобновляемых источников энергии для выработки теплоты в перспективе, новые системы обеспечивают также работу в режиме охлаждения помещений.

Использование возобновляемых источников энергии в сегменте систем обслуживания зданий и других энергетических решений является в настоящий момент чрезвычайно важной и актуальной темой во всем мире. Новый закон, регламентирующий использование возобновляемых источников энергии в Германии (EEWärmegesetz) и вступивший в силу с 01.01.2009, привел к значительному повышению уровня экологического сознания и существенному увеличению количества реализованных проектов с использованием возобновляемых источников энергии. Высокие цены на энергоносители, а также неуверенность со стороны потребителей в бесперебойных поставках таковых, заметно укрепили спрос на экологически чистые технические решения.

В настоящее время, широким спросом пользуются системы, представляющие собой сочетание безопасной для окружающей среды отопительной техники и невысокого уровня инвестиций. В этом смысле, тепловые насосы Altherma LuviType дают четкие ответы на наиболее актуальные требования современного рынка и являются в свою очередь приемлемыми, экономичными и энергоэффективными решениями, существенно снижающими - что немаловажно в наше время – выбросы углекислого газа CO2 в атмосферу.

Специалисты и эксперты по тепловому насосу Altherma LuviType всегда будут находиться в распоряжении посетителей на стенде компании DAIKIN Europe во время проведения выставки. Консультанты по энергетическим вопросам с удовольствием предоставят всю необходимую информацию и ответят на все вопросы, касающиеся энергоэффективности, энергосбережения, а также хозяйственно-политических процессов в области использования возобновляемых источников энергии.

Выставка ISH пройдет с 10 по 14 марта 2009 года во Франкфурте на Майне. Добро пожаловать на стенд Altherma C12 в павильоне 9.0.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100