Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Премьера Chillventa признана успешной

Результаты впервые прошедшей в середине октября в Нюрнберге международной выставки Chillventa продолжают анализироваться...

Премьера международной климатической выставки Chillventa признана успешной

Результаты впервые прошедшей в середине октября в г. Нюрнберг, Германия, международной климатической выставки Chillventa продолжают анализироваться специалистами и экспертами. Большое впечатление произвел не только широкий перечень продукции и оборудования в области охлаждения и заморозки, кондиционирования воздуха, вентиляции и тепловых насосов, но и статистические данные: около 800 компаний-экспонентов из 43 стран, общая площадь выставочных стендов более 32.000 квадратных метров, более 30.000 посетителей из многих стран мира.

На выставке было представлено оборудование для организации полного технологического цикла кондиционирования и охлаждения, а также различные соответствующие услуги. Большой интерес вызвали павильоны отдельных стран – Великобритании, США, Испании, Турции и Китая, пишет "Строительство и недвижимость". Гости выставки имели возможность ознакомиться и с продукцией молодых немецких компаний, совсем недавно начавших работать в сфере холодильного и вентиляционного оборудования. Для таких компаний выставка стала отличной возможностью выхода на рынок и поиска клиентов.

Одно из ключевых направлений выставки было посвящено тепловым насосам промышленного и коммерческого назначения. Его организаторы, компания NuernbergMesse и Федеральный союз производителей тепловых насосов Германии (BWP), создали на Chillventa специальный Центр промышленных тепловых насосов, где на площади примерно 400 квадратных метров различные компании, ассоциации и организации представляли свою продукцию. В течение всех трех выставочных дней на этой площадке проходили самые различные презентации, семинары и консультации. Климатическую Выставку Chillventa можно признать образцовой выставкой не только по количеству участников и посетителей, но также и по проблематике. Так, одной из основных тем выставки стала актуальная в мире проблема энергосбережения и энергоэффективности. Например, согласно расчетам немецких экспертов, около 14 процентов потребляемой в стране электроэнергии (или 66 миллиардов киловатт-часов в абсолютных цифрах) приходится на охлаждение/заморозку различной бытовой и промышленной продукции и кондиционирование воздуха.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100