Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin увеличивает производство

Компания Daikin увеличивает производственные мощности своего компрессорного завода в Таиланде.

Компания Daikin, мировой лидер по производству инверторных кондиционеров воздуха, достигла своей наивысшей рыночной доли на мировом кондиционерном рынке. Ключевым фактором успеха компании Daikin является ее высококачественные компрессоры. Завод по производству компрессоров Daikin в Таиланде, является одним из трёх крупнейших компрессорных заводов компании за пределами Японии. Продукция этого завода пользуется заслуженно высокой репутацией на мировом рынке компрессоров.

Расположенная в промышленной зоне в Аматы-Сити (Amata-City), Таиланд, компания Daikin Compressor Industries Ltd. (DCI) была основана в феврале 2001 года, и начала свое производство уже в январе 2002 года. Изначально на заводе производились, в основном, swing компрессоры, и производственные мощности составляли 250 000 тыс. компрессоров в год. В 2003 году был построен и введен в эксплуатацию второй завод.

Основной продукцией компании DCI являются компрессоры для кондиционеров. В настоящее время производственные мощности составляют 1,85 миллиона компрессоров в год, 50% которых продаются в Японию, 25% - в Европейский союз (ЕС), а остальные поставляется в другие страны.

Господин Фуджита (Mr. Fujita), президент DCI, отмечает, что для повышения качества продукции, компанией DCI установлены жесткие требования по контролю качества на каждом этапе процесса производства. Благодаря труду своих работников, завод в Таиланде стал одним из важнейших поставщиков компрессоров на мировом рынке.

Он также заявил, что DCI не только уделяет большое внимание качеству продукции, но также стремится к снижению производственных затрат. Несмотря на то, что цены на сырье постоянно растут в последние годы, цены на продукцию компании DCI остаются без изменения. Общая прибыль от реализации компании DCI в прошлом году превысила 4,5 миллиарда тайских батов (около 130 млн. долл. США). Причем 51% всех поступлений составили поступления от продаж в Японию, 27% - от продаж в Европу, в головной офис Daikin в Бельгии, и остальные – от двух кондиционерных заводов Daikin в Таиланде. В настоящее время компания DCI планирует увеличить производство выпускаемой продукции на своем втором заводе, с целью дальнейшего укрепления ведущих позиций компании Daikin на мировом рынке.

Источник: Ликонд



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100