Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin Airconditioning Korea Co., Ltd

Открытие компании Daikin Airconditioning Korea Co., Ltd

Открытие компании Daikin Airconditioning Korea Co., Ltd. Полномасштабный выход Daikin на рынок Южной Кореи: основана компания по продаже и послепродажному сервисному обслуживанию.
10 июля 2008 года, компания Daikin Industries, Ltd. (головной офис в г. Осака, Япония) основал компанию Daikin Airconditioning Korea Co., Ltd. (собственную дочернюю компанию с капиталом в 300 млн Иен, головной офис в г. Сеул) для организации продаж кондиционерного оборудования на территории Южной Кореи. Новая компания начнет свою бизнес деятельность 1 августа 2008 года, и будет заниматься как созданием сети продаж оборудования Daikin, так и организацией собственного послепродажного сервисного обслуживания.

До настоящего момента, компания Daikin продавала своё оборудование через агентов по импорту. Новая же компания даст возможность Daikin развивать собственную сеть продаж, осуществляя бизнес с ведущими проектными компаниями в столице страны (г. Сеул, провинция Gyeonggi) и развивая отношения с давно работающими на рынке компаниями, который имеют собственные проектные подразделения и необходимые мощности по сервисному обслуживанию кондиционерного оборудования. Указанная деятельность должна привести к повышению уровня продаж оборудования класса VRV в сегменте коммерческих систем кондиционирования воздуха.

Кондиционерный рынок Южной Кореи является шестым, по величине, рынком в мире. По оценкам Daikin за 2007 финансовый год, объём рынка этой страны оценивается в 170 млрд. Иен, из которых приблизительно 110 млрд. Иен приходится на коммерческий сектор.

Основной спрос на кондиционерное оборудование наблюдается в Сеуле и его пригородах. 60% всех мультизональных систем также продается в Сеуле и его пригородах.

Хотя системы класса VRV в Южной Корее не имеют ещё достаточно богатой истории, компания Daikin ожидает повышения спроса на этот вид высокоэффективного и экономичного вида оборудования в будущем. В особенности это касается коммерческого сектора, благодаря росту количества более дорогих и качественных кондоминиумов в стране, а также благодаря замене кондиционерного оборудования, установленного ещё к Олимпиаде 1988 года в Сеуле.

Основание компании по продаже, позволит Daikin полномасштабно заявить о своих системах класса VRV, увеличить емкость рынка и доступность выпускаемой продукции, а также предложить системы кондиционирования воздуха оптимально подходящие для рынка Южной Кореи.

В дальнейшем, обязательно будет учитываться специфика местного рынка в процессе развития производства и расширения модельного ряда выпускаемой продукции, для того чтобы обеспечить дальнейший рост продаж. Кроме того, в будущем сервис позволяющий осуществлять дистанционный мониторинг и предсказывать возможные неполадки в работе систем кондиционирования воздуха и других инженерных систем позволит увеличить объем услуг по послепродажному обслуживанию оборудования.

Источник: Ликонд



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100