Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Успешное открытие выставочной недели

11 марта 2008 года в Москве начали свою работу сразу два крупнейших российских отраслевых форума...

11 марта 2008 года в Москве начали свою работу сразу два крупнейших российских отраслевых форума — выставки «Аква-терм 2008» и «Мир климата 2008». Традиционно, «Аква-Терм 2008» демонстрирует новые разработки в области отопительной техники, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования. Она ориентирована как на крупных корпоративных и промышленных заказчиков, так и на индивидуальных потребителей. Это старейший российский форум в своей области. «Мир Климата-2008» — бизнес-ориентированная выставка, на которой представлен весь спектр российского климатического рынка от новинок ведущих производителей (кондиционеры, вентиляция, отопление и проч.) до инжиниринговых компаний.

Профессионал климатического рынка Группа компаний «Русклимат» принимает участие в форумах сразу несколькими тематическими экспозициями. Центральное место этих выставочных экспозиций занимает новый ассортимент климатической и водонагревательной техники Electrolux товарной группы Home Comfort. В него вошли традиционные, инверторные, мобильные и полупромышленные кондиционеры, проточные, накопительные и газовые водонагреватели, настенные газовые котлы и другая техника. Экспозиция Electrolux товарной группы Home Comfort стала хитом текущих выставок и собрала вокруг себя наибольшее количество заинтересованных посетителей. Кроме того, на выставках «Русклимат» представляет новинки в области систем кондиционирования MIDEA, BALLU, MITSUBISHI ELECTRIC; систем электрообогрева помещений NOIROT, BALLU, CAMPA; систем увлажнения и очистки воздуха BONECO AOS. Так же в экспозиции «Русклимат» — секционные и биметаллические радиатора RoyalThermo и стальные панельные радиаторы Dia Norm; настенные газовые котлы и напольные атмосферные котлы De Dietrich; системы трубопроводов Barbi; модульное вентиляционное оборудование и системы автоматики Shuft; центральные кондиционеры WEGER и другая бытовую и профессиональную технику.

Уникальное предложение для посетителей выставки «Aqua-Therm 2008» — презентация дизайнерских радиаторов Ridea и высоконадежной арматуры для систем отопления и водоснабжения Orkli.

В первый день работы выставки «Аква-терм 2008» состоялась 5-я церемония вручения премии «Аква-Терм ПРОФИ», учрежденной Издательским Домом «Аква-Терм» с целью ежегодной оценки деятельности компаний в различных номинациях. Группа компаний «Русклимат» была удостоена особой премии — «Рекламная кампания года» за качественное информирование целевых аудиторий о новых технологиях, ассортименте климатического рынка.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100