Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin на выставке Мир Климата-2008

Компания Даичи, официальный дистрибьютор Daikin на территории Российской Федерации, принимает участие в IV Международной...

Компания Даичи, официальный дистрибьютор Daikin на территории Российской Федерации, принимает участие в IV Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2008». Выставка откроется 11 марта 2008 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». На выставке будут представлены новинки климатического оборудования Daikin.

Особое внимание в экспозиции Daikin будет уделено следующим новинкам 2008 года:

1. FTXS-G. Модельный ряд — 5 ступеней мощности: 2.0, 2.5, 3.5, 4.2, 5.0 кВт., фреон — R410A.
Модельный ряд кондиционеров FTXS-G, предложенный Daikin в 2008 году как модели бизнес класса, наряду с закономерным изменением своего внешнего вида (новая лицевая панель), имеет много нового. Во-первых, кондиционер благодаря новому сенсору 2 Area Intelligent Eye и совместному режиму «Комфорт» «умеет» контролировать и обслуживать уже 2 зоны в помещении, что дает более широкие возможность по размещению внутреннего блока даже в местах, где раньше это было нежелательно: воздушный поток мог оказаться в непосредственной близости от человека. Во-вторых, теперь данная модель оснащена многофункциональным пультом, в том числе поддерживающим программирование недельного таймера, что значительно облегчит управление кондиционером и обеспечит значительное энергосбережение для и без того перенасыщенных электроприборами современные жилища.

2. FTY-G. Настенный блок. 2 модели (2.5, 3.5 кВт), фреон — R22.
Сплит-система FTY-G предназначена для замены весьма популярной в течение нескольких лет подряд серии ATY/ARY (фреон — R22). Внутренний блок уже имеет плоскую лицевую панель, новый более удобный пульт управления, фильтр 3-ступенчатой очистки воздуха (Air Purifying) и также богат широким набором функций и режимов.

3. RTSQ-P + BTSQ-P — «VRV for cold region». Система VRV III с расширенными возможностями в режиме обогрева.
Система VRVRIII с рекуперацией тепла дополнит модельный ряд систем VRVIII охлаждение/нагрев, представленных в 2006 году, и недавно вышедшей системы мини-VRVIII, и придет на смену системе VRVII с рекуперацией тепла. Одной из наиболее важных особенностей новой системы является возможность подсоединение до 64 (для системы VRVII до 40) внутренних блоков к одному наружному.

4. EWYD-AJYNN. Глобальное расширение модельного ряда чиллеров.

На выставке «Мир Климата 2008» будет представлен чиллер тепловой насос с воздушным охлаждением модели EWYD_AJYNN, который предназначен как для решения задач комфортного кондиционирования, так и для подготовки воды для технологических процессов. Данная модель имеет широкий диапазон холодо и теплопроизводительности — 7 типоразмеров от 255 до 385 кВт, низкий уровень шума при работе.
5. FWB-J, FWC, FWF, FWT. Расширение модельного ряда фанкойлов

Добавились новые средне и высоконапорные канальные FWB-J и FWD, кассетные компактные FWF, кассетные стандартные FWC и настенные FWT блоки. Все новое оборудование обладает современным набором стандартных функций и режимов, а также возможностью опционального расширения. Перечисленные новинки и много других интересных решений будут представлены на стенде Daikin, М101



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100