Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставка Свой дом

Юбилейная, 10 по счету Межрегиональная выставка «Свой дом», представляющая различные направления в сфере...

Юбилейная, 10 по счету Межрегиональная выставка «Свой дом», представляющая различные направления в сфере строительства, ЖКХ, дизайна и интерьера жилых помещений и офисов, проходит с 4 по 6 октября в Вологде. Как сказал первый заместитель губернатора Вологодской области Виктор Рябишин, тот факт, что эта выставка уже десятая по счету, свидетельствует о том, что она востребована, а Вологодская область динамично развивается в различных направлениях, сообщает корреспондент ИА СеверИнформ.

В этом году на площади около 700 квадратных метров разместились 110 компаний и предприятий из 7 регионов России. Будут представлены строительные и отделочные материалы, оборудование для их производства, строительный инструмент, системы отопления, кондиционеры и элементы дизайна. Фонд развития ипотечного жилищного кредитования и Главное управление архитектуры и градостроительства Вологодской области представят на выставке архитектурные и градостроительные разработки и услуги по строительству и кредитованию жилья.

За дни работы выставки в Русском доме пройдут тематические бизнес-семинары и круглые столы. Помимо стендов, представляющих продукцию российских производителей, на выставке «Свой дом» работает и стенд, представляющий Словацкую республику, делегация которой в настоящее время с деловым визитом находится в Вологде. Как отметил на церемонии открытия выставки губернатор Прешовской области Словакии Петер Худик, ему приятно, что их стенд тоже представлен гостям, так как Выставке «Свой дом» уже столько же лет, сколько длится сотрудничество Вологодской и Прешовской областей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100