Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепло и уют в доме

Компания Ballu Industrial Group представила новые электрические обогреватели...

Компания Ballu Industrial Group представила новые электрические обогреватели (конвекторы) Comfort Plus и Deluxe, отличающиеся повышенной эффективностью обогрева и высокой экономичностью. Эти обогреватели одинаково хороши для городских квартир, коттеджей, дач и небольших садовых домиков. Обогреватели выпускаются в четырех модификациях мощностью 500, 1000, 1500 или 2000 кВт, сообщает журнал "Идеи Вашего Дома".
Конвекторы Ballu используют принцип перемещения объемов воздуха с одной высоты на другую: воздух более теплый и, следовательно, менее плотный, чем окружающая среда, перемещается вверх, а воздух более холодный и более плотный - вниз. При правильной конвекции возникают восходящие и нисходящие потоки воздуха, равномерно обогревающие воздух в помещении.
Сердце новых конвекторов Ballu - уникальный монолитный нагревательный элемент Energy Monolit из алюминия. Его цельнолитой корпус имеет специальную икс-образную форму. Такая конструкция сводит к нулю возможные теплопотери, обеспечивает моментальный нагрев прибора и имеет высокие показатели надежности и срока службы. Монолитный нагревательный элемент не сжигает кислород и отличается отсутствием шумов при нагреве и остывании. Новый нагревательный элемент Energy Monolit позволяет быстро обогревать помещение и экономить электроэнергию.
Основное отличие между сериями Comfort Plus и Deluxe заключается в разных термостатах, с помощью которых поддерживается заданная пользователем температура в помещении. В серии Comfort Plus установлен надежный механический термостат с точностью контроля температуры до 1°С, а в серии Deluxe - высокоточный электронный термостат с точностью до 0,1°С. Электронный термостат полностью исключает перепады температуры при нагреве и остывании, поэтому особенно необходим для детских и спальных комнат, а также важен для людей, чувствительных к колебаниям температуры воздуха.
Помимо настенной установки, обогреватели новых серий Comfort Plus и Deluxe можно расположить в любом удобном месте на полу с помощью специально предусмотренных ножек с колесиками. Такая конструкция позволяет с легкостью перемещать конвектор и обогревать те комнаты, которые особенно нуждаются в комфортном мягком тепле (например, детские и спальни). Новые обогреватели серии Comfort Plus и Deluxe выполнены в едином дизайне и окрашены в матовый цвет.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100