Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки LG на AHR EXPO

Лидер в области технологий кондиционирования воздуха LG Electronics (LG) демонстрирует новую линейку...

Лидер в области технологий кондиционирования воздуха LG Electronics (LG) демонстрирует новую линейку коммерческих, полукоммерческих и систем кондиционирования воздуха для жилых помещений, включая прогрессивные технологии с регулируемым расходом хладагента (VRF), новейшие энергоэффективные системы тепловых насосов, решения для обеспечения качества воздуха в помещениях и гибкие продукты автоматизации зданий и подключения. Крупнейшая профильная выставка AHR 2022 проходит на этой неделе в Лас–Вегасе.

“По прошествии многих месяцев мы рады присоединиться к индустрии и вернуться на AHR Expo – как виртуально, так и очно”, - сказал Стив Скарбро, старший вице-президент по технологиям кондиционирования воздуха LG Electronics USA. “Мы с нетерпением ждем возможности поделиться последними предложениями LG и инновациями в области качества воздуха, электрификации и интеллектуальных подключений, поскольку в этом году и в последующие годы мы представим нашу самую инновационную линейку ведущих в отрасли инструментов для коммерческих и жилых приложений”.

Одним из ключевых моментов является официальный дебют чиллера LG с инверторным спиральным тепловым насосом (ISHPC). Внедряя инновации в категорию чиллеров с воздушным охлаждением, LG ISHPC использует инверторную технологию для обеспечения горячей и холодной воды как для комфорта, так и для технологических применений, обеспечивая высокую производительность без ущерба для бесшумной работы, гибкости или энергоэффективности. Сочетая ключевые конструктивные особенности технологии VRF с производством охлажденной воды, LG повышает стандарты для чиллеров с воздушным охлаждением с надежным набором высокопроизводительных функций, предоставляя инженерам гибкое, экономичное и компактное решение для нагрева и охлаждения тепловыми насосами с воздушным источником. В сочетании с растущей тенденцией рынка к электрификации, высокая производительность нового LG ISHPC при низких температурах окружающей среды является жизнеспособным инженерным решением, отвечающим требованиям к нагреву горячей воды и поддерживающим стратегию сокращения выбросов углерода.

Участники крупнейшей в мире отраслевой выставки инженеров, подрядчиков, дистрибьюторов и других специалистов в области ОВКВ, посетившие стенд LG № N7906, смогут ознакомиться с новейшими технологиями кондиционирования воздуха LG, а также отмеченными наградами продуктами и элементами управления.

В дополнение к охладителю LG с инверторным спиральным тепловым насосом, участники AHR могут увидеть следующие решения:

Водонагреватель с инверторным тепловым насосом LG

Водонагреватель с инверторным тепловым насосом LG является энергоэффективной альтернативой электрическим или газовым водонагревателям. Водонагреватель LG с инверторным тепловым насосом, идеально подходящий для жилых помещений, обеспечивает подачу горячей воды с эффективностью, сертифицированной ENERGY STAR®, 3,75 UEF. Водонагреватель оснащен инверторным компрессором LG, бесшумной работой при 42 дБ (А) и встроенным Wi-Fi модулем для удаленного управления с помощью приложения LG ThinQ® для смартфонов.

LG Split Compact DOAS (Специализированная наружная система вентиляции)

LG Split Compact DOAS, получивший награду AHR 2022 за инновации в категории вентиляция, оснащен основным змеевиком и змеевиком для подогрева горячего газа и полностью осушает, охлаждает или нагревает наружный воздух, необходимый для вентиляции занятого помещения, особенно для приложений с ограниченным потолком, трубами или воздуховодами. Получив награду финалиста в категории качества воздуха в помещениях AHR 2022, сплит-система Compact DOAS оснащена установленной на заводе секцией рекуперации тепла, встроенной графикой в контроллере DOAS и дополнительным контроллером с сенсорным экраном AC Smart®. Интеграция элементов управления DOAS с системой LG VRF обеспечивает эффективный ежедневный мониторинг и контроль со стороны руководителей объектов.

LG MultiSITE VM3

MultiSITE™ VM3 обеспечивает централизованное управление инновационной технологией VRF LG и системами зданий, не связанными с VRF. Основанный на ведущей в отрасли платформе Niagara Framework®1, VM3 предлагает графический пользовательский интерфейс на основе HTML5, который можно легко настроить в соответствии с требованиями здания или заказчика. LG MultiSITE™VM3 масштабируема и готова к Интернету вещей.

LG Multi F MAX с LGRED [36K, 42K и 48K единиц]

Мультизональная система тепловых насосов с одним наружным блоком, которая может подключать до восьми внутренних блоков, LG Multi F MAX с технологией нагрева LGRED ° обеспечивает непрерывный нагрев до -25 ° C и 100% номинальной мощности при -15 °C. Идеально подходящий для жилых и легких коммерческих применений, Multi F Max с LGRED ° предназначен для размещения отдельных внутренних блоков в соответствующих помещениях, повышая комфорт пространства за счет индивидуальных настроек температуры, избегая при этом переохлаждения и / или нагрева и, таким образом, сводя к минимуму неудобные перепады температуры.

Приложение LG ThinQ

Приложение LG ThinQ позволяет дистанционно управлять оборудованием LG HVAC, а также другой бытовой техникой LG. Функции ThinQ включают голосовые команды, возможность авторизации удаленного доступа для технических специалистов и планирования комфортных условий для каждого отдельного помещения. С помощью Smart Diagnosis пользователи могут напрямую задавать вопросы системным экспертам, чтобы обеспечить надлежащую производительность и техническое обслуживание системы.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100